Ерророчка Вышла

Что делать, если чувствуешь в подъезде запах колонизации?

−1
Ответы
Гадкий Койот

Согласно типовой инструкции.
При запахе дыма в пожарную звонить, призапахе оаза в горгаз, при запахе колонизации в метрополию, департамент новых территоиий.

Ерророчка Вышла

Так и запишем... в метрополию))

Олег Коваленко

А вам не кажется что многоэтажные это и есть колонизированый курятник? Ротенберг почему то строит себе дворец и не живёт в курятнике.

Олег Коваленко

А мы что животные, а они люди?

Александр

Звонить в управляйку, не поможет - вызывать аварийку, скажите подвал топит из-за засора канализации. Оно так и есть, слесарей надо.

Майя Петрова

Изгнать колонизаторов! Никто не имеет права делать из свободного подъезда колонию!!! Свободу всем соседям!

Lаzy

Применить виросотерапию. Этим модным, нашумевшим.. И, говорят- хорошо помогает от дурного запаха.

Андрей Всехмудрейский

Отправь естественные надобности кому-нить под дверь и сразу станет запах канализации😆

Юрий Дробот

Путина свергать.....Он же гад срет во все толчки страны,да так что забивает все и вся.....

Ирина Отставнова Кочнева

Надо следить. Мой сосед поставил видиокамеру. Одних жильцов уже выселили с полицией.

Ис
Искатель

значит кто-то колонизирует квартиру... интересно, а почем нынче колонизация?

Ис
Искатель

а каков расход? мож ведра только на ванную хватит?

Константин

метнуться в кафешку с пряным ароматом кофэ и пироженок ☝️😎

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пожаловаться Путину на клятых американских империалистов

Фанис Гимадисламов

пригласить колонизаторов .Пусть рабов обратно забирают

Вика Шестова

Хлор кой помоте коридоры, ручки полы и не будет пахнуть.

Вика Шестова

Хлоркой промойте все и помещение праветрите.

Чеширский Крот

Поутру? Запалить напалм. И "Полет валькирий" включить...

Чеширский Крот

Ну как иначе-то...

Davron Mukhuddinov

Тут ведь как, али чуешь али нет,..а если почуяла, то бяда

Анатолий Муйтуев

Этим запахом пропахла вся Россия, пора выветривать...

Андрей Васильев

Надо оглянуться. Нет ли по близости конкистадоров.)

Агнешка

😁

Сергей Горталов

Пахнет нестиранными носками конкистадоров, что ли?

Валерий

...вливайтесь в обстановку, выбирайте приоритеты))

Ольга Чернова

Поднимать восстание и бороться с колонизаторами.