Dj
Djuliya

О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи?

Ответы
Андрей

порой достаточно одного пристального взгляда, что бы определить потенциал объекта и тем самым предупредить возможные отклонения за пределы дозволенного. нужно привыкать жить не по рефлексии, а формировать поведение окружающих вас людей.

Ум
Умиление..

Мрачное настроение очень может быть от небрежения о молитве, ибо без молитвы душа чувствует голод.

Преподобный Иосиф Оптинский

Ванька)

Коль назваться добрым ты сумел -
Доброту повсюду излучай.
Коль называться добрым ты посмел -
Ни одной души не исключай...)))

Иван Иванов

Тыможешь хоть как судить о характере человека,главное чтоб это не мешало тебе чувствовать себя комфортно

Константин Стемковский

Что бы судить на это надо право иметь! А что бы узнать надо бы в разведку вместе сходить...☺️

Екатерина

Вам слово судить только в смысле суда видится?

Мария Сивокина

Да, это правда. Проверка человека на бескорыстность, отсутствие алчности и утилитаризма

Вячеслав Лебеднов

вряд ли...это всё будут только внешние проявления.видимые другими людьми...и только...

Коля Сахалинский Живу На Украине

О характере человека говорит насколько он аккуратно ЕСТЬ,когда голодный.

Екатерина

Это все - воспитание. А характер и нрав в другом познается - в критических ситуациях.

Коля Сахалинский Живу На Украине

ВОСПИТАНИЕ формирует ХАРАКТЕР.Такое нужно знать.:)

Екатерина

Не формирует! А корректирует, процентов на 30

Екатерина

Нет, это факты. У хорошо воспитанных людей бывает отвратительный характер, а встречаются и сволочи отлично воспитанные.

Екатерина

Вот - Вы яркий пример вздорного характера!)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мы яркий пример здравого рассудка.

Упс

Неможно -) С бесполезными людьми просто никто никак не контачит. Вот и все.

Kentiy Petrov

любой человек может быть полезен и сдачи тоже может дать любой!

Kentiy Petrov

вот именно что ДА! жизнь непредсказуема и преподносит очень интересные сюрпризы!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Это типичное жлобское поведение. Гопники такие же.

Вера Ткаченко(Киршина)

быдло везде хватает, а сейчас расцвет этих особей

Санёчек Я )

Глуаости !! В магазине всем и всегда дают сдачу)))))

Алекс Венцель

Верно...И какой по вашему у меня характер?))))))))))))

Алекс Венцель

И такое случается... Не зря-же говорят, что пуд соли нужно с человеком съесть пока его узнаешь...

Екатерина

Самолет с ансамблем Александрова упал в Черное море. Ужас какой!

Алекс Венцель

Это из новостей?

Алекс Венцель

Видел. Буквально пару дней назад сказал жене, что перед каждым новым годом у нас в стране обязательно происходит какое-то несчастье и вот, накаркал...

Екатерина

А этот год еще и високосный

Бегущая По Волнам

а зачем судить?Не судите - да не судимы будете!

Екатерина

Судить в данном контексте означает составить свое мнение о человеке

Екатерина

А для чего вообще понимать человека?

Бегущая По Волнам

чтобы им пользоваться,конечно,не так ли?

Екатерина

В Вашем понимании - да!)))

Бегущая По Волнам

воооот,а я не желаю,чтобы мною пользовались!

Екатерина

А воот тут при чем? Понимают человека, для того, чтобы его любить, с ним дружить, помочь, а не только использовать.

Жека Сучков

всё зависит от обстановки на данный момент

Яду Хари

о характере судят по его привязаностям

Яду Хари

а можно и несудить

Виталий

добр ли он со всеми, вы имеете ввиду?

Виталий

делит ли других на нормальных людей и ненужных

Ле
Лета

это не характер,а суть человека)

Ле
Лета

ну если вы о гнилом характере,все возможно)

Ле
Лета

🌹

За
Загадочник

Хорошо, а главное верно сказано)

За
Загадочник

Мне нравится ход ваших мыслей)