Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бог-Всех, кто помогал ))) 🌹

Ответы
Kabimsan Сулименко

Само слово " спаси Бог" не соотвествует своему назначению ,как благодарность ,оно обозначает спаси бог и от чего должен Бог спасать всех ??? И кто имеет право Богу приказывать спасать кого то ??? На Руси ,благодарили иначе --- Благодарю близким людям и Благодарствую незнакомцам ..

Андрей Васильевич Кудинов

Слова Всегда Ограничивают СМЫСЛ Явления ...

Kabimsan Сулименко

Верно ,но и искажают тоже ,много слов паразитов внедренено в русский язык

Татьяна Рогачёва

Срывая маски тут и там, без умных фраз и по слогам , я говорю:" "СПА СИ БО ВАМ!" 💫

Ди
Диана

как сказал тут мне один "филолог" : "надо писать благодарю, а не спасибо!"

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇 )))))))

Ди
Диана

)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Спаси-Бог Всем...в переводе так же получается, там букв не хватает.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Понимаешь я мог бы тебя забанить ,посмотрел ты ха ха ,не то что веселый как бы нормальный,адекватик.....а тебе сколько

Андрей Васильевич Кудинов

предлагаю на этом закончить бессмысленный диалог ,...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Че обиделся....Ну скажи ...Дюша

Андрей Васильевич Кудинов

ну ты Денька сам догадайся ...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

добрые слова слышу вижу.......Ахахах могу не отпустить

Евгений Козьмин

И много помощников участвовало? На кого хоть дитя похоже?

Андрей Васильевич Кудинов

..... а дома - в бесконечности разумной, вернувшись из чужих миров, найдёшь ты жизни основанье и толкованье ЭТИХ слов, ))))))))))

Евгений Козьмин

Стихи красивые, но в жизни проза. Сосед не дремал!

Андрей Васильевич Кудинов

😄 Женя, ты идиот ?

Евгений Козьмин

Нет, просто повеселился.

Мила Я )))

И я БлагоДарю всех,кто помог!СпасиБо Вам!

Андрей Васильевич Кудинов

😇 ))) 🌹))) 🌹))) 🌹))) 🌹))) 🌹))) 🌹))) 🌹))) 🌹))) 🌹))) 🌹))) 🌹))) 🌹))) 🌹

Мила Я )))

)))))))

Paraska.volika

И вам спасибо на добром слове

Андрей Васильевич Кудинов

🔯 … там далеко - в иных Мирах, 🎼 поют совсем другие песни…, 🃏 Я здесь стараюсь как Могу, ... но иногда поём Мы вместе 📶 ))))))))))

Paraska.volika

)))спасибо.

Люба Аксенова

и ВАМ что зашли сегодня.....

Галина

Пожалуста , расти большой

Милота))

Да..да! И все свободны!))

Милота))

)))))))

Андрей Васильевич Кудинов

… Творец - Создатель, Бог, как хочешь назови, свободы полной дать не может - Он сам по правилам в игре, один наш ход в ней только нужен… Кто понимает, тот в тюрьме - границы есть и правил не нарушить ))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Глупо менять фамилию

Им
Имя

а я благодарю лично

Галина Свирякина

И Вам всех благ

♛К
♛Оксана Колесникова

всегда рада

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))))))))))

Лана

Спа/ си-- бо

Лана

И ты меня трахни

Галина Золотарева

СПА-СИ-БО!!!