Сергей

Что должен уметъ мужчина делать для женщины в наше время?

Ответы
Татьяна Дегтяренко

Ответственным; надежным защитником;​развиваться как личность в карьере и как мужчина в постели; быть другом по жизни,​будь собой и не будь снобом;​напоминай своей женщине, какая она красивая,​ даже если это не так; следи за собой; если ты настоящий мужчина, тогда удовлетворяй женщину сексом;​ делай совместные дела по дому- только укрепят отношения;​ допускай то, что ты можешь быть не прав в споре с женщиной;​ не хлопай женщину по заднице когда она готовит у плиты. Хочется? Тогда не делай это резко, лучше подойди и мягко обними или погладь;​ по чаще дари цветы и устраивай романтический ужин;​ напоминай ей, что она женщина и что она тебе не безразлична и желанна;​ хотя бы три раза в год скажи ей что ты её любишь.

Алёна Смелова

Точно не скажу; может, уметь обеспечивать себя, а также окружающих людей (ближайших родственников); если мужчина - ок!!, то и женщине рядом с ним будет хорошо (она тоже будет ок!!);

Lady Winter 🇷🇺

Уважать и чутко относиться. Ну и сексуальное мастерство ооочень ценится.

Оксана Туминская

Прежде всего уважать и заботиться о ней. Но здесь слово должен неуместно

Сергей

А как вы считает слово" должен уметь" ,поменять на "обязан уметь"?!не все же "обязаны уметь",просто потому что не хотят!

Оксана Туминская

Может заменить на слово хотеть уважать и хотеть заботиться?

Сергей

А о вас заботяться и уважают?

Оксана Туминская

К сожалению уже нет

Сергей

Я надеюсь скоро для вас будут хорошие и приятные времена))

Оксана Туминская

Спасибо, я тоже на это надеюсь

Марина Ррр

Быть настоящим мужчиной,рядом с которым женщина может быть женщиной)))

Регина Лыкова

Ответ может и дурацкий. Прежде всего любить. Остальное просто мелочи..

Наташа Чернета

Оберегать,уважать и поддерживать.Одним словом-ЛЮБИТЬсвою женщину.

Дина Вербитская

да тоже что и в былые времена........ценить . любить и уважать))

Рузалина Страхова

Все,чтобы она чувствовала себя счастливой и необходимой

Светлана Фондаренко

в наше время-уметь любить...в лучшем смысле этого слова

Наташа Кайрод

оставаться человеком и Мужчиной в любой ситуации

Оля Мягкая

Уделять ей внимание и искренне любить

Оля Мягкая

Уделять ей внимание и искренне любить

Елена Ехезкель

НАУЧИТСЯ ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ.

Таша

Оба должны уметь уважать друг друга

Сергей

Это тоже важно!)

Таша

Самое главное в отношениях

Наталья Кудрявцева

быть вимательHым и уметь слышать ее.

★M
★Morskaya★

А Вы что хотите получить в ответ?

Людмила Селенина

Как и во все времена......Любить....

Наташа Кандратина

Меньше говорить,а действовать))

Сергей

Класс!)

Наташа Кандратина

Ваше немногословие мне уже нравится))

Сергей

Потому что ответ вразумительный и соответствующий в наше время!)

Таис

Любить, понимать, восхищаться!!!

Сергей

Ок