Элен 18

Какие книги Вам нравятся? Жанры ,авторы?

Ответы
Пётр Поликов

Фантастика, детективы. Пр Бешенного нравились книги. Это 90-е. Кажется автор был Доценко. Но точно не помню. Фантастика... Жюль Верн, Марк Твен, Гербер Уеллс, Айзек Азимов.

Элен 18

Хорошие авторы ,есть в домашней библиотеке

Пётр Поликов

Нет. После ремонта, жена увезла всё на дачу. А там сгорело всё. Остались несколько коллекционных книг... Дюма -Граф Монте Кристо и Толстого... Война и мир.

Элен 18

Понятно .А у нас много ,2 шкафа

Пётр Поликов

Это классно! Иногда, так надоедает этот монитор... и хочется живую книгу в руках подержать.

Элен 18

Удачи ,всех благ и здоровья!

Пётр Поликов

И Вам всего хорошего. 👍

Viktor Nnn

жанры нравятся и авторы. люблю записки врачей. складно врут, ну так на то и врачи.😉

Fedor Shkenev

Хм... Ремарк... Хемегуэй... Ирвин Шоу... Стругацкие, Шефнер, Довлатов, Веллер....

Ирина Букреева

как называет мой сын, ты помешана на "мыльных операх с легкой интрижкой"

Элен 18

Мне и с мужским полом не везет

Ирина Букреева

Потому, что Вы сами отталкиваете мужчин. Оглянитесь вокруг, наверняка есть мужчины, которым Вы интересны. Поверьте, я сама такая. Подруги, сотрудницы все в один голос твердят, а я замыкаюсь, сказывается горький опыт

Элен 18

У меня проблема неврологического характера ,в детские годы надо мной смеялись .поэтому как то я плохо с мужиками нахожу общия язык

Ирина Букреева

Меня тоже называли очкариком. Сейчас на многие вещи смотрю сквозь пальцы. Полюбите себя. Вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Героиня Ирины Муравьевой мне очень помогла

Элен 18

Спасибо ,удачи и всех благ.🍫🍵🍊

Жоржетта Иудична

Нравится историческая лит.,классики, нравитсяПикуль

Леонид Музафаров

Как то купил диск с книгами, подсел на Дарью Донцову.

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Котик - Наркотик )))

Фантастика! Ливадный , Орлов , Алексеев ☺️

Евгений Бамбуров

классика . сейчас перечитываем ТРОПИК РАКА

Элен 18

Хорошего вечера и настроения

Юрий Иляхин

Мне нравиться только КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА!

Юрий Иляхин

и ещё адреналин с водярой! СукаТы !

Элен 18

Выпей успокоин и ложись спать .

Юрий Иляхин

Сучяра бацимльная ! Мразь! Изыйди! Сатана!

Юрий Иляхин

Воробьиная истошная оскаленная ,хриплая отчаянная стая голосит во мне!

Элен 18

Юра -Вы наркоман? Дозу приняли?

***Геннадий Булатов

...детективы. научная фантастика.

***Геннадий Булатов

...не-вспомнишь сразу... мне-бы-покурить....

Юрий

фентази детективы историческе

Дмитрий Платонов

Стивен Кинг, Дэн Браун, О`Генри

Олег Залыгин

Маринисты..Станюквевич...

Славянин

Долго писать...много их

Элен 18

Мне детективного жанра и просто разные истории из жизни людей.

Славянин

Почитайте Данила Корецкого перстень иуды

Элен 18

Почитаю, как раз три дня выходных.

Жандос Койлубаев

Духовно-развивающие

Элен 18

Я одна живу , в 3 комнатной квартире

Элен 18

Не сложилось с личной жизнью

Жандос Койлубаев

А как у вас в Запорожье реальная обстановка? Просто знайте что весь Кыргызстан сейчас молится за Украину.

Элен 18

Ну у нас нормальная , правда предпринимателям жизни не дают , налогами обложили

Жандос Койлубаев

А город по населению большой?

Павел Шило

Спрашивалку читаю.

Евгений Макименко

Детективы

Элен 18

🍫🍵🍊

Наталья Хохлова

Детективы