Елена Пахомова

Я не знаю, какой шутник пишет сценарий к моей жизни, но хочу у него спросить: "А КОНЕЦ-ТО ХОТЬ СЧАСТЛИВЫЙ?!"😆 🤔

Ответы
Александр Добродомов

Если Вы атеистка или занимаетесь поисками кундалини в чакрах, то увы, нет. А если Вы русский человек - Вам повезло, Вы можете узнать такое, от чего отвернулся даже католический Запад. Прочитайте книгу профессора Алексея Ильича Осипова "Из времени в вечность".

Виктор

Идите по жизни с высоко поднятой головой....и про конец не будете вспоминать.

Рахимжон Абдулхамидов

Конечно😀😁😂😃😄😆😆😉ты у меня спроси

Рахимжон Абдулхамидов

У кого душа чистая и добрая она уже боготая и счастливая и конец у нее будет отлично

Елена Пахомова

👍 ☺️ так и есть!

Рахимжон Абдулхамидов

значить на твой вопрос я ответил

Ник Ци (Student)

Смотря какой конец😀😀😀😉

Елена Пахомова

👍 😆 это точно!

Игорь Косинский

Умереть от оргазма не каждому удается.

Александр

порой зависит от мужчины чей он.....

Гордюшка

конечно. райский))😜

Бахром_С

Дай Бог--счастливого ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Бахром_С

А там и не заметите - СЧАСТЛИВОГО КОНЦА)))) (Ничего личного, Елена))

Геннадий Колдомасов

Конец у всех к сожалению один

Виктор Гордеев

Всегда думал спросишь ли

Елена Пахомова

Просвети ковбой......Счастливый или нет?Я же не усну теперь....

Виктор Гордеев

Я не ковбой,просто Русскии,не очкуй помрешь так даже и не поймешь

Виктор Гордеев

У меня 2-е детей и еще 2-е ее детей,но то что я им показал....

Виктор Гордеев

отчаяние по началу то как в нем они живут и показал выход

Виктор Гордеев

Намного хуже чем ты даже думаешь

Виктор Гордеев

В себе,некуда было податься

Виктор Гордеев

Какой есть,даже если ща будет пиздец,пойду на войну

Igor Streltsov

Всё будет хорошо😐

Котик - Наркотик )))

Конец один - все умерли

Алексей С

конечно хеппи энд

Алексей С

а ты ожидаешь плохой конец?

Виталий Рвс

доживешь увидишь

Виталий Рвс

ну я ж не бог я не знаю что и када с тобой случиться может

Дмитрий

ЛУЧШЕ САМА ПИШИ