Тамилла

Ответьте пожалуйста, если можно подробно, у каких легковых машин есть кардан. Очень нужно...

Ответы · страница 3
А Вот И Я....

КАК ТО СТРАННО ...А ЖЕНЩИНЕ ОНО ЗАЧЕМ? ВО ВСЕХ ЗАДНЕПРИВОДНЫХ АВТО... ЕСТЬ КАРДАН..

Гадя Петрович

волга, шестерка, у всех грузовых, почти на всех мерседасах и БМВ, на всех джипах.

Сергей Игнатьев

В основном у заднеприводных,например отечественная классика ваз 01 02 03 04 05 06 07

Виталий Иванович Вербицкий

У всех, кроме заднеприводных, вроде "Запорожца"или переднеприводной "Нива"

Николай Монаков

Классические старые Волга , Масквичь Жигули до 8 модели , и полноприводные

Александр Майнгардт

У полноприводных и задне приводных все перечислять замучиешся а зачем .

Людмила Алексеева

у машин с задним приводом есть кардан, а у машин с передним приводом нет

Сергей Филин

Все модели "Москвич","Волга","Уаз","Жигули 2101-2107","BMW","Mercedes Benz" достаточно ?

Тамилла

Спасибо.....заднеприводные и полно....Верно?

Александр Кочубеев

Мне кажется, у всех, кроме автомобилей с электрической трансмиссией.

Тамилла

во как!

Александр Кочубеев

А как иначе передать вращение от двигателя к колёсам, если колёса подвижны в подвеске?

Тимур Абдуллаев

хы,без корданного вала никакая машина даже не сдвинеться с места 👿

Роман Силантьев

Добавлю свои 5 копеек))) На некоторых рулевых колонках он тоже есть)))

Тамилла

это что такое?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обычно он есть у тех, которыми Вы пока не зацепили водосточный люк

u_
ufo _

Карданный вал есть у всех заднеприводных или переднеприводных, у которых мотор сзади - подробнее ищите в Википедии)

Dib16

У всех легковых машин есть кардан, а ещё он есть у мотоцикла Урал.

Тамилла

Спасибо! Про мотоцикл не знала)) Это который с коляской?

Тамилла

👍

Любаша Кострубицкая

фактично на всех автомобилях класса механики есть карданный вал

Александр Помнящих (Бобруйск)

мерседес, БМВ, Волга, некоторые Форд, в общем все заднеприводные

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У любой заднеприводной машины есть кардан, не зависит от кузова

Сергей Котов

У задеприводный моделей где двигатель расположен вдоль кузова

Тамилла

я тут просто поспорила, что у всех машин есть кардан....а мне сказали что только у грузовых

Ди
Димитрий

Сергей прав! Похоже Вы проспорили.

Ойрат Абишев

У всех машин, карданный вал передает передачу на задний привод

Владимир Вербенко

У заднеприводных и у полноприводных (два) .. Это по секрету...

Тамилла

Спасибо!

Дмитрий Голубев

Кардан есть у тех авто,где привод идет на задние два колеса!