Андрей Жарков

вот вопрос на засыпку всех люблю в хорошем с мысле а вы ?<

Ответы
Ольга Кудрявцева

Так важно быть необходимым ! Так важно для кого-то быть Родным,желанным и любимым ! И верить в это! И любить! Когда ты нужен- жизнь прекрасна! Светло и радостно в судьбе ! Ведь дни проходят не напрасно, Ведь кто-то помнит о тебе ! Когда тебе сердечко дарят , Как волшебство живой воды - Тогда и годы нас не старят ! Тогда в душе цветут сады ! И птицы песни распевают ! И полон счастья каждый час ! Так пусть горит,не остывая, Огонь любви в душе у нас!

Mad Hatter

про хороший смысл понятно, таки здесь не все такие извращенцы ))
я тоже люблю )

Андрей Жарков

да мало ли

Юлия Захарова

А я не всех люблю.Всех любить невозможно.

Елена Бублик

я тоже люблю,но не всех