С*
Светлана ***

Как отвязаться от поклонника, не обидев его?

Ответы
Na
Nail

лучше не тянуть, и сказать прямо как есть, это как если заусенец отрывать или отрезать ножницами))

Na
Nail

дуамаю, что он бы с тобой не церемонился, если бы вдруг

Na
Nail

всегда когда думаешь как поступить с людьми, думай о том как бы они поступили, и будет легче принимать решения!!! я так делаю, почти всегда, иногда бывают исключения.

Na
Nail

подумай...как бы я ответил?)))

Na
Nail

вот, блин..лицо у тебя доброе...тяжело тебе прийдется....ну примерно так...

Ваня Ванин

Ничего страшного, если обидится, зато Вы будете свободны от его знаков внимания.

Алекс Венцель

Скажите ему, что у вас дома мама парализованная и за ней нужен постоянный уход...

Васёк Cat

Мечтать не вредно))) хотя... Думаю есть один метод но не факт что получится...

Васёк Cat

Выставить себя в дурном свете... Игнорирование тоже может помочь в процесе... Один фиг не самый хороший метод

Васёк Cat

Ну да... Два варианта... Или попытается исправить вас или болт положит что гразит потерей его как друга но это уже мало вераятно...

С*
Светлана ***

...а по морде не врежет?)))

Васёк Cat

Ну это уж завсисит от вас и его)))

Васёк Cat

Ну если вы решите шваркнуть его сковародкой по голове то это одно а если просто скажите мол я пожла нажрусь с друзьями это другое)))

Васёк Cat

От вас зависит исход))) но рекомендую не привлекать третих лиц

Костя

Ежли человек решит обидется ... то логика и здравый смысл... - нервно курят

Альфред Чичкок

...опиши ему все свои отрицательные качества, он и слиняет... фантазируй...

Владимир Ковалёв

Это несложно. Вот другое дело отвязаться от мужа, чтобы не обмдеть его!

Садык Аскеров

странные вы женщины.нужно именно обидеть чтоб отстал.но не оскорбить

Павел Жуков

сказать, что между вами все кончено даже не начавшись и рассмеяться!

Павел Жуков

нельзя быть всем удобной, надо быть для себя удобной)

Никитос Громов

Скажи что ты полюбила молодого красивого человека! Сразу отстанет!

Ирина Бессавина

Сказать прямо, а обидиться, на обиженных воду возят, умный поймёт

Кот Горный Пик.

только если вежливо раскланяться перед ним при этом с поклоном

Vadim Vadimio

Послать его по дальше, туда куда пока идет, он забудет о тебе!

Александра Даддарио

Сказать всё честно, потом больнее будет ему, и вам на душе

Виктор Валяренко

Да ты интилегентна 😉 Как ни крути....все равно обидится 🙂

Виктор Валяренко

Вот такие дела )))) А ты сама поставь его на свое место.....ты бы по любому обиделась.

Vov Pu

так ты отвязывашься, какая разница, обидится или нет?

Vov Pu

а, это ты так от меня отвязываешься ?

С*
Светлана ***

😄 а ты поклонник что ли?

Федор Синичкин

скажи что у тебя рак спид или детей не можешь иметь

Мухаммадкул ...

Не знаю ) я лично не очень люблю быть навязчивым :3

Жан Джек

спасибо ,у меня хороши друг,он и хороши адвокат

Рамис Веко

Спеть ему песню Виагры, у меня появился другой