Ее Величество

Александр Павлик 守る ....офигеть. 500 вопросов вернее скопированных чужих высказываний....вы действительно считаете, что это умно?

Ответы
Владислав

Привет Узбекское солнце. Присылай к нам тепло...через месяц. Сейчас не надо, у нас такие красивые морозы, залюбуешься. Деревья в инее, -12 градусов. Воздух не надышишься.

Ее Величество

У нас тоже морозы

Владислав

Не хочется верить. Вы живете близко к Ташкенту?

Ее Величество

В самом

Владислав

И морозы? Никогда не думал. У нас много переселенцев из Ташкента русских, никто не говорил.

Леонид

В основном они не реагируют на ответы, не успевают. Поэтому заново в чёрный список, чтобы не маячили. А умные мысли, если есть желание, сам почитаю.

Ее Величество

В чс

Леонид

👍👌пусть между собой и рисуются.

Леонид

Удачи Вам!

Ее Величество

И вам

Надежда Турчаненко

КОГДА ЧИТАЕШЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ И С НИМИ СОГЛАШАЕШЬСЯ У ТЕБЯ ЭТО ОСТАЕТСЯ В ГОЛОВЕ КАК УЧЕБНИК ПО ЖИЗНИ.ТЕПЕРЬ ТЫ И ОТВЕТЬ САМА СЕБЕ УМНО ЭТО ИЛИ НЕТ?

Надежда Турчаненко

БУДЬТЕ ТЕРПИМЫЕ.ОН ЖЕ НЕ ЛИЧНО ВАМ НАПИСАЛ.

Ее Величество

я это сама решу

Надежда Турчаненко

ПРОСТИТЕ.НЕ ПОДУМАЛА.

Ее Величество

удачного вам времяпровождения

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меня здесь один Дядя высмеивал за отсутствие вопросов, говорит- ума не хватает задать свой собственный или хотя бы сообщить в инете?!)))))

Ее Величество

И все не свои

Алеша, Который Ошибся✔

Глупость какая..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы о чем?

Алеша, Который Ошибся✔

Ну, у меня тоже нет вопросов .Я об этом.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Видимо не все такого же мнения)

Максим Евгеньевич

А что такое? Человек выносит на суд мысли которые ему близки, что в этом плохого? Именно так ищется истина.

Максим Евгеньевич

Вы постебались над любителем цитат, при этом закончили свои диалог цитатой.. Вот и ответ на ваш вопрос))).

Ее Величество

Решила сделать вам приятное

Максим Евгеньевич

Это уже отмазоны))) Не придумывайте.

Ее Величество

Все иди с миром

Максим Евгеньевич

Не пойду. Мне и здесь зорошо.

Уральская Рябинушка

Но мы же не умами меримся тут. Если публика отвечает, их право. Но я такие вопросы пропускаю

Ее Величество

Уже

Уральская Рябинушка

Ну и всё, и проблем нет. Но вопросы с картинками тоже уже надоели, как у Леди Туруми

Ее Величество

Согласна

Светлана Филюкова

да. мы все друг у друга учимся. и Вы тоже чьи то чужие мысли высказываете, не собственные.

Ее Величество

Я высказываю свои мысли

Светлана Филюкова

и у других такие мысли видела. память ещё не подводила,да и вопросы почти рядом стояли, поэтому вопросы не задаю, только отвечаю на них, ии удивляюсь, только ответила, уже стёрли, или спёрли. мне всё равно.я много раз возмущалась, что стирают ответы.

Ее Величество

Насколько я помню на мои вопросы ранее вы не отвечали... Видимо решили оправдать своего друга....ваше право вся спрашка возмущена и у многих он в черном только вы выступили в роли адвоката....видимо есть личный интерес

Светлана Филюкова

нет личного интереса,он грубоват,я на конфликты не нарываюсь, пропускаю. мы с вами недавно беседовали , расстались не важно, я вам сказала не лезьте, не ковыряйте душу,Вы скандальная, липучая бабёнка, идите стороной.

Ее Величество

Вы согласны,что один дурак может задать столько вопросов,что и десять академиков не ответят?
191 просмотр · 24 ответа 1
Светлана Филюкова
4 часа назад
да

Suit Man (P-L@M.u)

Они хотя бы осмысленные. А вот 736 экземпляров белибердянского бреда Марины - это нечто.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Нет , Ваше величество .... А почему Вы у Павлика не спросите лично ?

Сварожич

Рекорд 1446 вопросов и пока я ему писал об этом он добавил ещё два.

Ее Величество

Ооо

Сварожич

Ага))) все не прочёл но большенство путышки. Типа - как дела? Как настроение?.

Сварожич

Ага))) все не прочёл но большенство путышки. Типа - как дела? Как настроение?.

Ее Величество

Понятно

Сварожич

)))

Евгений К

А в науке применяют законы которые не они выдумали,то это как. ?

Ее Величество

Но не все сразу

Владимир Ефимов

А ум тут причём? Какая-то "землекопная" производительность....

Ее Величество

Есть уже зазитники

Андрей Васильевич Кудинов

… как обездоленный, Он ищет Родственные ДУШИ 👥 )))

Сергей Павлович

А он думает что это умно! Он не знает о своём недостатке!)

Ее Величество

знает. прочитал мой вопрос и видимо заблокировал. больше его вопросы не попадаются

Сергей Павлович

Не знает! Он просто обиделся!

Ее Величество

ну и шут с ним

Ирина Карпова

отпарвь в чс. он у меня уже давно там - и не будет маячить.

Ее Величество

Уже

Близнец Обычный

Величество!!Вы ему в личку вопрос задайте,чЁ сюда то?.....

Ее Величество

Хочу убедиться, что не одна так думаю

Тихая Мелодия

Если они идут чередой-бесит здорово...у меня такие в чс.

Ее Величество

Видимо я у него тоже...уже не идут

Тихая Мелодия

Вам же лучше))

Ее Величество

Быстрая реакция

Ник Ци (Student)

Кто во что горазд, Вашество 👍👍😀😉

Ее Величество

Да.только раздражает когда они подряд идут

Ник Ци (Student)

Чтобы пропустить всего его вопросы, два варианта : 1. ЧС. 2. Открыть профиль его, и промотать все вопросы; реже попадаться будут..

Ее Величество

Понятно

Романа

Трудолюбивый парень! Заслуживает уважения)

Вадим

Оно, конечно, мильен пардонов,но о чём речь?

Ее Величество

Бесит

Вадим

Нэ бэрить дурнэ в ГОЛОВУ.