Раиса Рындина

Вы стали свидетелем молитвы на мощах святого маленькой слепой девочки о ее исцелении.Священник попросил присутствующих соборно (всем вместе) помолиться за девочку. О чем была бы Ваша молитва?!!

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

мощи должны покоиться в земле, а не молитвы на них произносить! Мерзость перед Богом творят - и не каются. Как можно таскать кругом засохшие тела людей и провозглашать о святости? Мерзость, одно слово мерзость... Да простит их Господь и помилует за эти беззакония.

Серж Яковлев

...скорый в заступлении един сый, Христосе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабе Твоей, и избави от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.

Татьяна Шастик

у меня племянник с рождения слепой. Одаренный ребенок-уже ему 12 лет. Музыкален. Я попросила бы бога дать этому человеку жить в любви и добре в семье. В своей семье-родители не вечны.

Раиса Рындина

Это молитва от души, да будет она услышана!!!!

Татьяна Шастик

тем более, слепота-это наказание за грех родителя...

Раиса Рындина

Это самое страшное, когда невинные дети несут ответственность за грехи своих родителей!!!!

K Неважно

об повышении уровня образования в стране? 21 век на улице а вы верете что звуковые колебания лечат слепоту?

Константин Болотов

Я бы этому священику отрвал яй..чтоб не дурил народ.Легче бы стало жить.Темная все таки вы женщина

Раиса Рындина

Не стоит судить того, кого не знаете. А молитва не раз помогала мне и моим близким, а в 2002г спасла жизнь близкому мне человеку, без вести пропавшему, на жизнь которого покушались...

Эдуард Абдрахманов

Ну раз попросили за девочку значит надо за неё, а потом можно, и о чем то другом. А вообще я атеист.

Раиса Рындина

Благодарю Вас, Эдуард!

Юлия Волкова

я бы не стала свидетелем этого события. ну а вообще,раз попросили за девочку-за неё бы и молилась)

Григорий Лалов

Я вообщетоо не верю в силу молитвы но все равно бы как то помолился о том о чем просят

Раиса Рындина

Спасибо за Вашу доброту!

Lyubashka Azarenkova

Думаю, о девочке...Но, не исключаю, что что-то добавилось бы от себя..Люди эгоистичны

Татьяна Краснова

каждый молиося бы о своих родных. если серьезно подойти к вопросу, мы ведь эгоисты.

Andre Kamakin

ОНА ПРОСТА - "БОЖЕ ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ИМ И РАДОВАТЬ БЛИЗКИХ!"

М)
Маруся )))

Чтобы Господь открыл ей глаза и вдохнул новую более счастливую жизнь в нее!

Раиса Рындина

Благодарю, Маруся!

М)
Маруся )))

Это от всего сердца!

Раиса Рындина

Это и ценно!

М)
Маруся )))

Нет ни чего ценнее здоровья детей

Раиса Рындина

Согласна с Вами полностью! Когда я прочитала

Itachi Uchiha

Мне очень жаль...Пожалуйста прости меня... Благодарю тебя... Я люблю тебя...

Та
Танюша

об исцелении девочки. И чтобы рядом с ней оказались благородные люди.

Алёна

Что бы она была счастлива... В это понятие каждый своё вкладывает... )

Света Бурнаева

чтобы исцелил девочку а также и за других детей кому нужна помощь

Ким Чен Ыр

Я бы стал проверять что чудо такое. Что за шарлатансво. Бога нет

Анна Бец

о том чтобы в нашей жизни всегда было чудо исцеление больного

Анна Бец

о том чтобы в нашей жизни всегда было чудо исцеление больного

Наталья Бакушина

За прозрение девочки и чтобы Господь услышал мою молитву.

Раиса Рындина

Спасибо, добрых и благословенных дней Вам и дорогим для Вас людям

Наталья Бакушина

Аминь.