Ко
Космонавт

Очень жаль, что у нас даже космосом руководит мудак и свистобол, хотя его такой и назначил, себе подобного?

–2
Ответы
Анатолий Скорняков

Да все так и было бы хорошо, если вот этот который назначает не делал никому проблем ни своим ни чужим ,а то он не успевает вылезти из одного дерьма как попадает в другое. Да ладно бы сам ,так он страну наказывает. То повышение пенсионного возраста, то нападение на Украину. А это россиянам надо?За что гибнут наши парни?А еще на пятый президентский срок собирается.

Ко
Космонавт

Он чмо

Ма
Маришенька

Так и Шойгу с сисясто-губастыми генеральшами - тот ещё персонаж на шее у народа. Все они там под одну расчёсочку....

Ко
Космонавт

Вы так правы, что слов нет

Сила Ветра

😁 ага. А тебе самому хотелось бы небось поруководить чем-то? А собой только придётся, если и это сможешь 😂

Галина Галчонок

так вроде рогозина в верхах убирать решили уже и замену нашли

Ко
Космонавт

Поставят туда ещё тупее, чем он

Галина Галчонок

🤷‍♀️
Юрий Борисов

Людмила Канивец

Ну да, взял бы руководство на себя и нечего бы было жалеть!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

освободили уже.. основные задачи выполнил он, прикинь!

Георгий Клинцов

НУ ТЫ БЫ РУКОВОДИЛ ПРАВИЛЬНЕЕ ВСЕХ В МИРЕ.

Мирумир

он не руководит космосом. тьфу тьфу тьфу

Ко
Космонавт

Будьте умнее и пытайтесь понять суть вопроса. Успеха вам в этом

Мирумир

будьте умнее, и вдумайтесь в суть ответа. удачи ВАМ в этом

Ко
Космонавт

Сразу видно, вы не россиянка. Украинцы не понимают вопросы рассчитанные на россиян. Так же я не понимаю вопросы рассчитанные на украинцев

Мирумир

😜психолах вы наш🤣

Анатолий Иванов

Есть присказка-один рулит,а всех тошнит!

Татьяна

Так не будь он таким, давно сидел бы .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,назначен за лояльность режиму

Аэ
Аэроплан

увы другое в этом режиме не живёт

Епифания

Славьте его!

Татьяна С.

Вы_ дэбил?

Геннадий Смоляков

Ёпта

Ал
Алекс

Жаль