Николай Зубков

Куда лучше поехать Турция или Египет!?)

Ответы
Иван Бурлин

Смотря что нужно если хотите посматреть на исторические ценности то лучше Египет а если хотите поесть фкусных фруктов и отдхнуть в шикарных гостиницах то тогда в добро пожалывать в Турцию

Ника Prochen

в Турции хорошие аниматоры для детей и много русскоговорящих людей. в Египте хорошая возможность изучить историю и приобрести эксклюзивные ковры

Иван Грозный

В Грецию,Таиланд,Индию....а ехать в страны которые не любят русских,не признают нашу веру ни в коем случае нельзя !

Мария Цзян

я не была не в Турции не в Египте,если позволяют средсва почему бы не съездить поочередно в обе страны

Tomagochi Li

В Египте сервис похуже но море очень чистое, в Турции наоборот. Чего больше хочется, то и выбирай)))

Ольга Морозова

Зависит от времени года, мне лично Турция больше нравится, но зимой там прохладно.

Катя Градобоева

из этих двух, по-моему, лучше египет. там хоть есть , на что посмотреть

Alexander Sokolov

незнаю не там не там не был, но говорят в Турции больше приключений:)

Мухин Иван

По моему лучше в Црна-Гора. Там хоть к русским нормально относятся.

El'vira Kuatova

И там и там сейчас военные действия, так что посоветую, лучше в АОЭ

Светлана Чуйкова

Не люблю ни то, ни другое. Предпочитаю...Карелию, Дальний Восток....

Татьяна Гевеленко

в египте не была а в турции не плохо хотя по мне лучше черногория

Надежда Князева

не знаю,мне дома хорошо,а так можно и туда и туда(так получается)

Inayet Eminli

Почему то Египет поледний раз мне не понравился.Лучше в Турцию

Александр Терентьев

Как по мне то на Родину, а так не знаю не был ни там ни тут.

Larisa L.

Лучше сразу в кругосветку, с заходом в Турцию и Египет.

Амрита Деви

Египет, но там война, Турция... и там разборки, все равно

Стас Васильев

В России меньше русских чем там. Смотря с кем, и зачем))

Ан
Андрей

смотря какая цель. - подзаработать или отдохнуть))))))))))

Мастер Zhomart

там все наезжано, нассато, насрато. поезжай в Таиланд