Алексей Батогов

Первым выступил в идеей всеобщего и полного разоружения Николай Второй. Третьим с этой идеей выступил Хрущёв. А кто был второй?

Ответы · страница 2
Moses Tavdidishvili

лаврентий берия

Алексей Батогов

Нет Гитлер вместе с Рузвельтом

Moses Tavdidishvili

То-то он войнушку начал....миротворец

Алексей Батогов

Их же никто тне поддержал. Волт и включись в гонку вооружений, которая и привела к войне

Лёня

Хрущев Первый)

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

Наташа Забелина

затрудняюсь

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

Андрей Карпиловский

В.И.Ульянов

Алексей Батогов

Этот кровожадный мудак? Нет. Гитлер вместе с Рузвельтом

Андрей Карпиловский

кровожадный не то слово.....)))

А!
Анечка !!!!!!!!!!

Николай 1)

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

Галина Чувенкова

Не знаю.

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом, красавица

Галина Чувенкова

Спасибо, я подумала про Германию, но как то в памяти почему то не очень осталось.... наверно прогуливала уроки

Алексей Батогов

На уроках это как раз скрывали

Сеильбек Рахимов

не знаю

Алексей Батогов

Что Вы так взъелись. Война-то закончилась почти сто лет назад. Спйчас идёт война в Таджикистане и Афганистане. Почему бы Вам не возненавидеть кого-ниюбудь там. Только что воевали с Чечнё

Алексей Батогов

Сеильбек Рахимов

я сам был в Чечне не надо давить на мазоль.

Алексей Батогов

Так почему не испытывать ненависть к чеченцам или к грузинам, с которыми недавно воевали. Зачем продолжают разжигать ненависть именно к немцам? Не к французам с их бандитом Наполеоном? Не к полякам с их мерзким Сигизмундом? Только к немцам. Да мы с японцами позже закончили войну, чем с ними. А японцы опыты над пленными проводили, зражали наши города чумой и холерой, хотя мы не были ещё в состоянии войны. Но мы продолжаем культивирорвать ненависть именно к немцам. Какого хрена

Сеильбек Рахимов

Именно к немцам у меня нет претензий, и к чеченцам и грузинам. Нет плохих народов ес ть больные люди. Гитлер, Наполеон, Дудаев, Саакшвили это есть больные люди. Именно к Гитлеру

Антонина Солодовникова

не знаю

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

Алёна Чеверикина

сталин

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

*** Звезда ***

незнаю

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

Сергей Ляжков

Сталин

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

Aida Akzholtoeva

незнаю

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

Оксана Николаева

ленин

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

Natalia Kovalhuk

ну и?

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

Алексей Батогов

Да, красавица. Но дбругие их не поддержали. Поэтому они включились в гонку вооружений, которая и привела к войне

Алексей Батогов

Да. Если бы не стали слушаться опасных советчиков, то проихзошло тбы разоруэжение. И не было бы никаких войн. Германия бы мирно развивалась и доказала бы преимущество национального социализма

Natalia Kovalhuk

что случилось,то случилось

Natalia Kovalhuk

не думаю,все предпочитают учиться на своих ошибках