Ар
Арт

как известно на право избирать и быть избранным существует нижний возрастной порог.. как думаете может стоит и верхний возраст ограничить ну скажем 60 лет.. ну странно когда старики решают как жить молодым людям ?

Ответы
Сергей Яворов

Я бы не только возрастные ограничения ввёл, но и не давал бы право голосовать людям без высшего образования, либо ничего полезного не сделавшим персонажам. Я считаю, что право голоса нужно заслужить, а не получить нахаляву одним фактом своего рождения

Виктор Соловьёв

Рейген в 70 лет стал президентом и за 8 лет развалили СССР. Миром правят кланы..капни глубже.. ..послушай серьезных аналитиков хотя бы Фурсова а не СМИ для обывателя.

Евгений

Восточная мудрость: молодые говорят - строй. Значит разрушай. Старики говорят - разрушай. Круши.

Лора

ну ты и дебил, я оху.... а почему молодые должны решать ? у них еще нет опыта жизни

Ар
Арт

да пошла ты нах старая лярва

Лора

нах..твоя жопа хороша

Лора

ну ты вообще тупой ублюдок? Ты хоть понимаешь что пишешь то?Каким образом женщина может быть пидором? Сопли подотри и почитай побольше, может хоть чушь не будешь писать, ну тууупой

Ар
Арт

ну поставить аву и ник женщины может и пиор

Лора

🤣 так может тогда я и не старая?

Владимир Писарев

Молодежь в танчики играет,что они о жизни знают,кто тебя придурка послушает.

Ар
Арт

потому что вы идиот странно если бы заметили

Владимир Писарев

Заметил,что Чмо мухосранское!!!

Владимир Писарев

На том они и порешили!!!

Владимир Писарев

Эль Хуяго удачи!!!

Ар
Арт

ты еще и латинской азбуки не знаешь.. москвич одно слово в чс старый ты выродок

Гадкий Койот

Я бы лучше не по возрасту, я бы дебилов лишил избирательного права.

Ар
Арт

тогда бы у тебя его тоже не было

Гадкий Койот

И чмошников лишил бы доступа в интернет. Вот тебя, например.

Ар
Арт

если бы у бабушки были яйца то ты был бы дедушкой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дееспособность определяется не паспортными данными

Ар
Арт

по результатам тоже все видать у кого мозги есть

Майя Петрова

Учитывая мудрость старшего поколения - не странно

Ар
Арт

мудрость и старость не одно и тоже

Майя Петрова

Надо выбирать мудрых

Сергей Л-Ов!

Тогда страна превратится в свинарник!

Ар
Арт

она давно в него превратилась но свиньи этоо не замечают им комфортно

Сергей Л-Ов!

Поздравляю, у вас получилось! Будем дальше хрюкать?

Ар
Арт

хрюкай у меня не получается

Дневной Заяц

Не просто странно,а недопустимо

За
Зас-48

надо и справку от психиатра

Am
Amon

Повторяешь мой вопрос)))

Am
Amon

Какой

Ар
Арт

вот именно это я спрашиваю уже не первый год под разными никами

Am
Amon

Не знаю. Мне попался впервые

Am
Amon

Намисано 9 часов вопросу

Ар
Арт

а мне твои вообще не попадались

Am
Amon

🤷‍♂️

Валентина Алтухова

нужно соблюдать порог

Секретница

А вы знаете, как жить?

Ар
Арт

знаю не убивать и не воровать а главное не нарушать законы дхармы

Секретница

Ок

Серьёзна#И#Непроста

король Лир

~•
~•~

Давно пора

Алекс Дол

👍👈