Светлана

Мужчины,вопрос к вам!Если Вы разлюбили свою супругу и все в ней раздражает,стали бы жить с ней только из за ребенка или ушли бы??

Ответы · страница 2
Серега Великий

На сильно мил не будешь,ну с другой стороны всегда когда ты будешь смотреть на своих детей ты всегда будешь любить свою жену,так что здесь скорей всего дело в другом,была ли это любовь.

Кирилл

Не ушел бы. Это самый близкий хороший надежный родной человек. Бывает что можно разлюбить: Но ведь это только чувства. Я прекрасно знаю что чувства вернуться в скором времени обратно.

Сергей Козлов

Естественно ушел бы,зачем напрягаться самому и напрягать окружающих. А ребенок,его же не отбирают,с ним можно так же проводить время,гулять и играть,заниматься его воспитанием.

Александр Титаренко

Я не был женат, личного опыта нет, но, наверное, какое-то время пока не по люблю какую-то другую женщину, либо вновь не влюблюсь в жену. Всё зависит от женщины от одной или другой.

Сергей Шапырин

как можно разлюбить ту женщину скем живешь и темболее есть ребенок может просто тебе нужно разобраться в себе и просто внемения ему мало мужу постояно истерика у тебя к нему

Ежик Из Тумана

Если не любишь то надо уйти . Если есть привязанность то можно жить . Любовь вообще понятие не понятное . Она может и угасать . Надо уважать друг друга . Чего нету в нашей жизни

Андрей Кротов

Я бы поговорил с ней , возможно надо что-то поменять и разнообразить.И вообще не доводить до того,что она тебя начнет раздражать.Сам выбирал ,и свой выбор нужно уважать.

Камиль Тимурович

Если есть ребёнок , то у ребёнка должна быть семья . Мать и отец это же пример для ребёнка . Поэтому нужно строить в семье красоту и гармонию и не раздражать друг друга.

Дарящая Свет

мужчины сейчас инертные,им не хочется менять привычный уклад,они лучше пожертвуют чувствами,чем диваном,тарелкой щей...да и делить нажитое не хочется...разве не так?

Светлана

У меня у самой уже сил нет.А уходить он не хочет

Саня

Не ушел бы точно! Дети не должны страдать. Да и потом можно заново все начать- свидания, цветы, секс на балконе, и так можно второй раз влюбиться в свою же жену

Юрий Рудаков

Бросать ребенка нельзя. Есть такое слово - ответственность. Ну и не понимаю как может раздражать только, та на которой когда то женился. Сам виноват значит

Николай Шоломон

Ребенок не должен страдать, наверное подождал бы пока подрастет, объяснил бы, что мама с папой хоть и не живут вместе, но очень любят свой комочек счастья.

Светлана

У нас уже не особо маленький сын 9 лет.Наверное все поймет

Николай Шоломон

Это все равно стресс будет для него, во дворе кто то , а мы с папой что то делали, лишь бы отец порядочным был и не забывал про сына, травмирует психику охрененно, простите за мой французский(

Валентин Паладий

у нас у одноклассницы отнялись ноги на нервной почве что от них ушёл отец - он узнав это вернулся но этим ничего не исправил - в 19 лет Валя ушла из жизни

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Пристало любить свой выбор..... А коли иначе, то и к себе у Вас нет ни малейшего уважения и любви... То что там тогда говорить об иных... Пафос и не иначе......

Николай Романов

Сложный вопрос. Много факторов имеют значения. Но разлюбить можно лишь попробовав и заимев взамен. Если есть замен-нужно уходить,не мучая друг друга.

Встречный Ветер

точно бы не стал. не из за себя, а потому что её жизнь превратиться в кошмар. если меня человек умудрился довести до раздражения... это уже очень плохо

Встречный Ветер

я чет так с ходу и не могу вспомнить крайний случай... своего раздражения)))

Встречный Ветер

может у меня тучка над головой появляется))) как в мультиках))

Le
Lee-Стричк@

Ага, воздух уплотняется)))

Славян Ёпте!!!!

В наше время даже дети не удерживают!а так с ребенком можно видеться или забрать с собой!а как так получилось что такую красивую девушку разлюбили?

Славян Ёпте!!!!

вроде и симпатичная!знаешь что я те на это скажу не бывает так что все вокруг пидо...сы а ты Дартоньян!!!так что может дело не в тебе!

Алексей

Я бы с ней жил потому что это мой выбор, а отношения можно и перезапустить! Меня сломанные вещи учили ремонтировать (не фанатично конечно, но всё же)

??? ???

Если в спутнике жизни начитает все раздражать надо не уходить а искать причину и решать а не бежать. Уйти может каждый а решить проблему не все.

Сергей Есенин

Лучше наверное уйти, чтобы не мучить друг друга! И принимать участия в воспитании ребенка, потому что дети не виноваты, что родители разлюбили!