Светлана

Мужчины,вопрос к вам!Если Вы разлюбили свою супругу и все в ней раздражает,стали бы жить с ней только из за ребенка или ушли бы??

Ответы · страница 6
Влад Гамбарьян

уже было такое и приходилось жить потом пришлось просто сбежать не жизнь сущий ад был

Витя Дистер

в моём случае я не разлюбил но отвёз её к маме так как понял что с её стороны любви нет

~*
~*~

Может это вы Ее разлюбили? И она просто не стала ничего делать?

Владъ Романовъ

Куда иголка, туда и нитка, должно и уважение быть. Нельзя простить лишь предательства

Олег (Скиф) Мартиросов

Если не было адюльтера (измены), то остался. Если была с другим мужиком,ушёл бы сразу.

Виктор Бурмак

был в в такой ситуации, еле дотянул до совершеннолетия детей, и всё равно расстались

Александр Еремеев

Родители в ответе за воспитание детей! Какие бы проблемы не были у самих между собой

Олег Мокров

Ребенок не при чём и страдать он не должен. Надо пытаться вновь найти любовь с женой.

Виктор Скрипников

Скорее да, чем нет, а вообще каждый мужчина решает по своему, включая обстоятельсва

Влад ( Минск)

Нужно работать над отношениями , а каждый день одно и тоже любого будет раздражать)

Владимир

Ушел бы, но ребенка не бросил то есть приходил бы в гости и помогал всем чем смогу...

Се
Серёжа

Ради ребёнка можно задуматься, и вообще можно заново влюбиться, если постараться,.

Кирилл Дерябин

Да . Только она это "разлюбил" почувствует и скандалами ситуацию до финала добьёт .

Алексей Ворон

Да. Включить мозги, сексуальность, пересмотреть "Летучую мышь" с Соломиным и сделать выводы....удается очень редким женщинам

Егор

Ушел. Нет смысла в таком напряге, а помогать растить ребенка можно и не живя с ним.

Юрий Буринский

От этого в первую очередь будут дети страдать , надо цевелизованно расходиться )

Николай

если она тоже разлюбила ,то однозначно разбегатся ,а если ещё нет ,то подумал бы

Саша М

это не правильно жить только из-за ребенка. с такой бы красоткой как ты я бы жил

Дмитрий Фокин

Ушёл бы. У меня родители так жили долгое время. Это было невыносимо, поверьте...

Леонид Цой

Вложил бы деньги в неё, сделал бы тюнинг и дальше бы ездил. Ну как с машиной ))))))

Кристина Рябова

Я бы сама от него ушла ,зачем мучать себя и ребёнка !!!жить в не любви хуже всего

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

однозначно смылся бы...жизнь одна...опять же у каждого свои тараканы...вот...😏