Светлана

Мужчины,вопрос к вам!Если Вы разлюбили свою супругу и все в ней раздражает,стали бы жить с ней только из за ребенка или ушли бы??

Ответы · страница 8
Uf
Ufo

Начал бы с себя. Почему разлюбил, почем раздражает. Далее по тексту

Uf
Ufo

Предположу, что редкий ответ?

Светлана

Что то похожее уже было.Спасибо за ответ

Uf
Ufo

Да легко. Источника проблемы люди не видят. Поиски виноватых самое бесполезно занятие))

Den

Это бессмысленно - жить вместе, ребенка всегда можно поддерживать

Евгений Щекалёв

Если мужчина, то останется с дамой, в ответе за тех кого приручили!

Роман

я не конфликтный, спокойно бы жил, не смог бы лишить ребенка семьи

Абырвалг

если все в рамках приличия...то ради ребенка...стоило бы...пожить..

Тёмыч

ушел бы, но вообще не люблю я такое...чтобы женится и разлюбить...

Павел

Ради ребенка надо найти общий язык и полюбить друг друга вновь.

Леонид ~Dragon~

жал,не стоит свеч та игра.пробудешь недолго и развод обеспечен!

Pas-De-Chat

Делается все гораздо проще Эта особа выносится за скобки И все

Сергей Воробьев

пробовал не получилось и дело не в том что она меня раздражала

Satanaely

ушли бы... ребенка мешать не надо, он так и останеться ребенком

Евгенй Кузнецов

ушел но ребенка в обиду не дал, а вообще разлюбить не возможно

Габил Мусаев

я ради детей на всё готов!!но жена у меня одна и единственная!!

Al
Aleksandr

Света .. а что вас муж разлюбил...? или вам так только кажется..?

Сергей Тимофеев

Ушел,не надо травмировать ребенка,они очень чувствительные

Владимир Коваль

Может и жил бы но ходил бы к другой женщине которую полюбил

Светлана

Может лучше быть приходядим папой?

Владимир Коваль

Или так,хотя знаю семьи которые живут так она себе сексует он себе и всю жизнь живут)

Андрей Смирнов

вопрос не однозначный, зависит от комплекса обстоятельств

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я женился, осознавая что разлюбить её уже никогда не смогу)

Котопланетянин.

Что бы не иметь такой дурной проблемы, надо жить холостым 🙂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Только чтоб избежать больших конфликтов в одном помещении