Галина

КАК МЫ НАЗЫВАЕМ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО ИТАЛЬЯНЦЫ НАЗЫВАЮТ ПЬЕТРО ИЛЬ ГРАНДЕ?

Ответы
Elias Dorado

Петр Великий... для кого эти детские вопросы? Спросите кого испанцы называют Каталина Гранде?

Галина

Да не отвечайте -вот и всё

Vlad Berezin

Большой Петр. Вспоминаю лишь Петра I-го

Галина

это он и есть

Валерий Гусев

Наверное -высокий.Это по ассоциации

Галина

Думаете правильно- Пётр Великий

Валерий Гусев

)))))))Приятно.И вопрос заставляет размышлять.Что уже приятно

Галина

Спасибо за ответ вам!

Олег Чернов

Галина, Вам реально дедать нехрен?

Галина

А вам?)))))))))))))))))))))))))))

Олег Чернов

Ну да. ))

Неклюет

Что-то Петя и Гриша по звучанию

Галина

Конечно это Пётр Великий.

Андрей Соломенников

В школе немецкий проходип

Галина

Пётр Великий

Андрей Соломенников

Андрей Первозваный

Галина

это уж как хотите

Лисиц Рыжий

петр алексеевич романов

Галина

конечно он именно

Виктор Лигай

Наверно Петр и Григорий?

Галина

Да это Пётр Первый. Спасибо за ответ!

Наталья -Баринова/

я не знаю.Мне стыдно

Галина

Всё знать невозможно-это Пётр Первый

Галина

))))

Борис Мелешкин

Петро еще и большой.

Галина

конечно он

Галина

😄

Илья Дацкевич

ПЬЕТРО ИЛЬ ГРАНДЕ

Галина

И вам не надоело?

Галина

)))

Галина Сяфукова

Петр и Григорий

Галина

только Пётр и Великий

Галина Сяфукова

о. да. конечно - гранде

Галина

Спасибо за ответ! Всего хорошего вам!

Галина Сяфукова

пока-пока

Галина

Доброй ночи!

Влада Влада

...Петр Великий

Галина

Конечно

Влада Влада

знаю 😊

Галина

Спасибо за ответ!

Влада Влада

Вам за вопрос!

Галина

ОК!

Belochka-Zimnaja L.

Петр Первый...

Галина

да спасибо!

Сергей Ушаков

Петр Великий

Галина

Точно он.Спасибо!

Grigory Magrilov

Пётр Великий

Галина

Конечно он. Спасибо1

Эдуард Мамиконян

Петр Великий

Галина

верно

Ар
Артем

Петр первый

Галина

Читайте историю и ответы придут сами

Ар
Артем

Я историю прекрасно знаю. Потому так и говорю. Заслуги в реформе армии. Да и то сделано все через жопу, неумело, с огромными затратами. Собсно больше заслуг особых не числится

Галина

Да что вы говорите знаток истории?Осуществленные Петром I реформы имели большое значение для исторической судьбы России. Созданные им институты власти просуществовали сотни лет.Реформа церкви-создан был Сенод-а паспортная система? Институты власти, А ворота в Европу? А сам город-крепость С-Петербург.? А кораблестроение? и вам этого мало? Эх вы россиянин....

Ар
Артем

Все это прошло бы и без него, только нормально, рассчетливо и гармоеично. Какой толк с Синода? Паспорта он не ввел, а заместил другой документ. Окно в Европу? Да с этой Европой торговали уже хрен знает сколько лет! А вот сколько по его вине народа загнулось, просто так, от дурости его и прихоти это подумать страшно. Страна немногим отличалпсь от того что после революции поимели. После такого же мудака кстати сказать. Россиянин.. Не надо тупо в книгу смотреть и девать все что скармливают, неплохо иногда и своей головой подумать

Галина

Ну вы и скептик однако! Он был ,есть и будет великим правителем на века. Всего хорошего вам!

Алла Ветрова

петр первый

Галина

КОНЕЧНО

Дмитрий Голубев

Петр первый

Галина

точно