Галина

КАК МЫ НАЗЫВАЕМ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО ИТАЛЬЯНЦЫ НАЗЫВАЮТ ПЬЕТРО ИЛЬ ГРАНДЕ?

Ответы
Elias Dorado

Петр Великий... для кого эти детские вопросы? Спросите кого испанцы называют Каталина Гранде?

Галина

Да не отвечайте -вот и всё

Vlad Berezin

Большой Петр. Вспоминаю лишь Петра I-го

Валерий Гусев

Наверное -высокий.Это по ассоциации

Галина

Думаете правильно- Пётр Великий

Валерий Гусев

)))))))Приятно.И вопрос заставляет размышлять.Что уже приятно

Олег Чернов

Галина, Вам реально дедать нехрен?

Галина

А вам?)))))))))))))))))))))))))))

Неклюет

Что-то Петя и Гриша по звучанию

Андрей Соломенников

В школе немецкий проходип

Виктор Лигай

Наверно Петр и Григорий?

Галина

Да это Пётр Первый. Спасибо за ответ!

Лисиц Рыжий

петр алексеевич романов

Наталья -Баринова/

я не знаю.Мне стыдно

Галина

Всё знать невозможно-это Пётр Первый

Борис Мелешкин

Петро еще и большой.

Илья Дацкевич

ПЬЕТРО ИЛЬ ГРАНДЕ

Галина Сяфукова

Петр и Григорий

Галина

Спасибо за ответ! Всего хорошего вам!

Влада Влада

...Петр Великий

Belochka-Zimnaja L.

Петр Первый...

Сергей Ушаков

Петр Великий

Grigory Magrilov

Пётр Великий

Эдуард Мамиконян

Петр Великий

Ар
Артем

Петр первый

Галина

Да это он наш Великий преобразователь России

Галина

Но это очень неумно сказано. Вы даже не осознаёте всего того,что он сделал для России

Галина

Читайте историю и ответы придут сами

Ар
Артем

Я историю прекрасно знаю. Потому так и говорю. Заслуги в реформе армии. Да и то сделано все через жопу, неумело, с огромными затратами. Собсно больше заслуг особых не числится

Галина

Да что вы говорите знаток истории?Осуществленные Петром I реформы имели большое значение для исторической судьбы России. Созданные им институты власти просуществовали сотни лет.Реформа церкви-создан был Сенод-а паспортная система? Институты власти, А ворота в Европу? А сам город-крепость С-Петербург.? А кораблестроение? и вам этого мало? Эх вы россиянин....

Ар
Артем

Все это прошло бы и без него, только нормально, рассчетливо и гармоеично. Какой толк с Синода? Паспорта он не ввел, а заместил другой документ. Окно в Европу? Да с этой Европой торговали уже хрен знает сколько лет! А вот сколько по его вине народа загнулось, просто так, от дурости его и прихоти это подумать страшно. Страна немногим отличалпсь от того что после революции поимели. После такого же мудака кстати сказать. Россиянин.. Не надо тупо в книгу смотреть и девать все что скармливают, неплохо иногда и своей головой подумать

Галина

Ну вы и скептик однако! Он был ,есть и будет великим правителем на века. Всего хорошего вам!

Алла Ветрова

петр первый

Я Кот

педиком,не?

Галина

Это простой интеллектуальный вопрос,а не политический.

Я Кот

а политика это не интелектуальная вещь?

Галина

Ну вы и зануда- чего вам надобно старче?

Я Кот

эт вы зануда а я интелектуал!

Галина

Случайно не из "креативной элиты Рублёвки"?