Марина Хайдаршина

А может Дом-2 -шоу для бобров?... Строят хатки.... и размножаются, размножаются

Ответы
Alexsey

где они строят-то?;))) Это уже не бобры... тупо тушканчики, или кролики ;))) Трахаются и сорятся, меняют партнеров, чтобы по-трахаться и потом поссориться. Работа у них такая, нервная... Ведет корни из самой древней профессии женщин. Но мужики-то тут при чем? Или оне как бабы стали?;)

Галина Даций

У каждого жизь и возможность заработать своя!Им там нравится=это их выбор,а вы можете просто переключить!Я смотрела их всего пару раз ,и то отрывками

Наташа Демченко

нет, они не размножаются))) что такое 2 ребенка за 7 лет на 40 взрослых, они вырождаются, хотя возможно шоу и создано для выродков

Валерий Федоров

Их уж пора отстреливать...столько лет строят....бобры за это время уж всю планету застроили и вытеснили людей в космос...)))

Игорь Беляев

хоть один тама размножился? проституирование молодежи! просто порнография - гораздо честнее и менее вредна!

Ara Balasanyan

При оптимальных условиях одноклеточные организмы могут растить и делиться чрезвычайно быстро

Valentina Deva

Кошмар !!! Такой бардак на ТВ!! Лучше бы все деньги старикам и инвалидам подарили !!!

Елена Озимова

это лечебное учреждение для умственно больных бобров)))) ДурДом №2 называется))))

Сергей Сигор

Скорее для идиотов....трепятся и трепятя....и тема сексуальной озабочености

Михаил Юдин

Не исключено! А какую замечательную кормушку себе продюссеры нашли.....

Марина Хайдаршина

Не говорите.....

Райдо Витич

Дом-2 для недоразвитых - включают ящик и смотрят, смотрят, смотрят...

Ох
Охотник

да не размножаются они.....так потрахивают друг друга без разбора

Evgeny Moskvin

я бы вообще его закрыл. не понятно чем эти переростки занимаются

Олег Гапонов

если бы размножались..давно разбогатели за счет мат капитала))

Виктор Косырев

Это шоу для гастробайтеров, как построить котеджный посёлок.

Сергей Кошарский

да от бобров хоть толк есть а там одни бездельники и тунеядцы

Алексей Лебедевич

Что они строят-то???!!! В лучшем случае - нечто из "Камасутры".....

Василий Солманидин

это же включено в планы руководителей улучшать демографию

Василий Мишуков

Сам не смотрю, но по слухам шоу уродов для незанятых людей.

Юлианда Экстрасенс

не знаю, никогда не смотрела дом2 и не стану этого делать.