Ге
Гена

Вопрос к одиноким женщинам40 и за,вы тоже каждый вечер докладываете своей маме что вы уже дома.Недавно столкнулся с таким феноменом и был очень удевлен

Ответы
Ольга Гусева

Ужас какой... Хотя, это, смотря, с какой стороны посмотреть.. Это может быть и не докладом, а просто проявлением беспокойства за мамино здоровье.. Чтобы последняя не волновалась.. Сама не люблю, когда меня начинают "дёргать", когда я только вернулась с работы домой..

Тихая Мелодия

У меня соседка,вдова....ей 55....на днях мы прогуливаемся с мужем по улице напротив её дома и видим,что она в восемь вечера возвращается с какого-то мероприятия...мама уже встречает у калитки....и начинает ругать!!А она оправдывается,как маленькая.

Валентина Рязанова

Для мамы дети в любом возрасте дети. И хорошая дочь , чтобы мама не волновалась , не сочтёт за труд позвонить МАМЕ. ☺️🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Та
Татьяна

Да. Всегда всем докладываю. Чтобы не волновались. Раньше мужу, теперь маме и дочери. Чтобы близкие не волновались. И мне все докладывают, чтобы я не волновалась.

Наталья Могилевцева

Если бы я жила с мамой вместе, то обязательно докладывала. Это делается во благо, что-бы мама меньше беспокоилась и переживала. Это воспитание, а не зависимость

Лина

представляете сколько маме, если дочке ЗА....она докладывает не потому что боится маму, она бережёт маме нервы и показывает ей свою заботу и любовь....

Кларис

Мало того, еще звоню периодически. Контроль даже сильнее, чем в 20 лет. Иногда напрягает, но понимаю, что скучает и волнуется. А что ей еще делать.

Людмила Асташкина

Мы всегда для своих мам остаемся детьми,они до конца своих дней будут беспокоится о нас.Женщины (т.к сами матери) это понимают лучше.

Лилия

нет,но я звоню родителям действительно каждый день,сказать что у меня все в порядке и услышать что и у нах тоже

Мирумир

Меня вообще за девочку держат. Если приезжаю к родителям в гости в 17 часов должна быть дома. ........ А то темно)))

Ге
Гена

😀

Мирумир

серьезно!

Ге
Гена

Вам видней

Люда-Мила Новицкая

Моей мамы уже нет....а была бы - докладывала бы, потому, что люблю её и не хочу, чтобы она волновалась!

Га
Галина

между дочерьми и мамами иногда бывают очень близкие отношения, вплоть до докладывания, что дома.

Ге
Гена

Не есть хорошо

Га
Галина

согласна. но не нам судить. ведь лучше иметь отдушину и находить успокоение у мамы, чем болтаться без поддержки

Ге
Гена

Возможно,я например всегда расчитываю только на себя,если обстоятельства не сильней меня

Га
Галина

вы мужчина

Алла Александровна

никогда не докладывала и дочь мне не докладывает...есть муж и он ответственный.

Бегущая По Волнам

мама - единственный человек на земле,которая любит папу😝

Елена Прохорова

Не надо удивляться, мамы переживают за дочерей , даже если дочери 60....

Евгения

Я не одинокая, но маме звоню каждый день, чтобы узнать, как у нее дела

Елена Кэт

не важно сколько Вам лет,но для мамы вы остаетесь все равно ребенком

Alina Nn

😀это уже диагноз. Я своей маме с 17 лет ничего не докладывала.

Ге
Гена

окей😘😘😘

Виктория Григорьева

Была такая фигня, когда от мужа ушла, у мамы жила, отчёт полный.

Римма Чечётка

К сожалению, мне некому докладывать. Отцу не докладываю.