Ne
New

Вот что делать, если ты лох? Тебе не везет ни в любви, нив чем вообще..?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Надо поменять девиз. Можно его даже записать на видном месте. Новый девиз :" Мне всегда во всем везет !" Когда я поменяла девиз, у меня все стало меняться в лучшую сторону. Чего и Вам желаю ! Попробуйте !

Константин Никитин

а что такое лох? Везение или нет это вопрос чистого настроения, восприятия вещей цели, устремлений, понимания что тебе нужно а что нет

Александр Бутин

Ну для начала взять себя в руки! И то что ты считаешь "не везет" посмотри на это с другой стороны. 😀 Ну и улыбнись,в конце концов!

Ne
New

Дельный совет, спасибо)

Александр Бутин

😀 На здоровье! Не бойся,и на нашей улице Камаз с пряниками перевернется! 😄

.... Реус

Если вы считаете, что вас никто не любит, помните, вас любит Иисус. Но если вы атеист, то да, вас никто не любит.

Ne
New

Эх

.... Реус

Если вы считаете, что вас никто не любит, помните, вас любит Иисус. Но если вы атеист, то да, вас никто не любит.

Ne
New

эх

Александр Трегубов

не унывать а на всех хер забить и двигаться по своей дороге,эизнь одна ведь нужно чет решать

Ne
New

Где-то в этом есть правда

Александр Трегубов

конечно,на минутку лижь призадуматься стоит

Эдуард Гараев

прочтите книгу Ноа Сент Джон "7 тайных шагов к здоровью и счастью"

Ne
New

Окей

Денис М

Лох - это тот, кого легко обмануть) а вот неудачник - самое то))

Ne
New

Хах, спасибо

Денис М

всегда на здоровье) обращайтесь)

Евгений Миронов

Ждать у моря погоды обычно так они так и поступают всю жизнь

Лека Лютер

пересмотреть взгляды на жизнь, отфильтровать круг общения

Ne
New

Возможно

Лека Лютер

зачастую именно лишние люди в твоей жизни требуют слишком много участия, не отдавая взамен даже тёплых слов

Николай Микляев

Постарайтесь перестроиться поверить в вы нормальный чел.

Ne
New

Надеюсь

Дэн

Все люди лохи по своему. Просто у всех разное самомнение.

Владислав Жданов

но лох это еще не приговор,включи тумблер "стремление".

Ne
New

Что что?

Владислав Жданов

в себя верить надо.

Ne
New

Спасибо.

Михаил Леонидович

Хрен с ней, с любовью. Денег бы и здоровья побольше.

Иван Николаев

Найти сына папика не реального себе в бой-френды

Сергей

Нет таковых! Это всего лишь Матрица!... 😎

..

Вкладывать в себя, занимаясь саморазвитием.

Николоз Саджая

у всех бывают неудачи. не стоит отчаиваться

Дикая Кошка

)))думай о хорошем!!мысль материальна!)))

Михаил (Москва)

Радоваться тому что есть, всему назло)