Ne
New

Вот что делать, если ты лох? Тебе не везет ни в любви, нив чем вообще..?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Надо поменять девиз. Можно его даже записать на видном месте. Новый девиз :" Мне всегда во всем везет !" Когда я поменяла девиз, у меня все стало меняться в лучшую сторону. Чего и Вам желаю ! Попробуйте !

Константин Никитин

а что такое лох? Везение или нет это вопрос чистого настроения, восприятия вещей цели, устремлений, понимания что тебе нужно а что нет

Александр Бутин

Ну для начала взять себя в руки! И то что ты считаешь "не везет" посмотри на это с другой стороны. 😀 Ну и улыбнись,в конце концов!

Александр Бутин

😀 На здоровье! Не бойся,и на нашей улице Камаз с пряниками перевернется! 😄

.... Реус

Если вы считаете, что вас никто не любит, помните, вас любит Иисус. Но если вы атеист, то да, вас никто не любит.

.... Реус

Александр Трегубов

не унывать а на всех хер забить и двигаться по своей дороге,эизнь одна ведь нужно чет решать

Александр Трегубов

конечно,на минутку лижь призадуматься стоит

Эдуард Гараев

прочтите книгу Ноа Сент Джон "7 тайных шагов к здоровью и счастью"

Денис М

Лох - это тот, кого легко обмануть) а вот неудачник - самое то))

Денис М

всегда на здоровье) обращайтесь)

Евгений Миронов

Ждать у моря погоды обычно так они так и поступают всю жизнь

Лека Лютер

пересмотреть взгляды на жизнь, отфильтровать круг общения

Лека Лютер

зачастую именно лишние люди в твоей жизни требуют слишком много участия, не отдавая взамен даже тёплых слов

Николай Микляев

Постарайтесь перестроиться поверить в вы нормальный чел.

Дэн

Все люди лохи по своему. Просто у всех разное самомнение.

Владислав Жданов

но лох это еще не приговор,включи тумблер "стремление".

Михаил Леонидович

Хрен с ней, с любовью. Денег бы и здоровья побольше.

Иван Николаев

Найти сына папика не реального себе в бой-френды

Сергей

Нет таковых! Это всего лишь Матрица!... 😎

..

Вкладывать в себя, занимаясь саморазвитием.

Николоз Саджая

у всех бывают неудачи. не стоит отчаиваться

Дикая Кошка

)))думай о хорошем!!мысль материальна!)))

М(
Михаил (Москва)

Радоваться тому что есть, всему назло)