Лариса Ларуша

Климат в семье, это сообщающиеся сосуды...или от кого - то из двоих больше зависит?

Ответы · страница 13
Влад Скоков

от женщин

Лариса Ларуша

да, безусловно..она устроительница быта, хозяйка, должна быть мудрее...но если вторая половина не видит этого и не ценит, то никакая мудрость и хозяйственность не помогут...все же,с семья - это сообщающиеся сосуды....

Влад Скоков

Другое дело когда, она не шарит когда стоит лезть, а когда хм, замолчать.

Сияющий От Счастья

когда как

Лариса Ларуша

налаживание погоды в семье процесс общий... а вот отдельных ее благ, зависит от каждого в отдельности... 😁

Дмитрий Доровской

фиг знает

Лариса Ларуша

неа..он не знает... 😁

Сергей

От обоих..

Лариса Ларуша

согласна...если один старается, а другой не замечает и не ценит...хорошего климата не будет..это точно!

Зиля Гумерова

равность

Лариса Ларуша

да, согласна...только взаимопонимание и взаимоуважение....создают хороший климат в семье... 😊

Анатолий Кошик

гармонии

Лариса Ларуша

да...безусловно..где лад, там и клад! 😊

Гульнара Нуртазина (Айсина)

от обоих.

Лариса Ларуша

конечно...и от того, кто мудрее...

Олег Улько

Зависит.

Лариса Ларуша

у вас настроение хорошее и все рады...?...а если у жены плохое?

Лариса Ларуша

отлично...главное, взаимопонимание! 😊

Олег Улько

Гораздо хуже, когда у меня плохое настроение.

Лариса Ларуша

то все под стол?... 😉

Олег Улько

То жена тоже не веселая. (

Лариса Ларуша

....я с замиранием сердца ждала ваш ответ.... 👍 ура, ошиблась!

Лариса Ларуша

😊 Конечно..где лад, там и клад... 💏

Суфия Каримова

от обоих

Лариса Ларуша

да, безусловно, мы зависим друг от друга...от настроения, от эмоций, даже от каждого слова, которое иногда кажется как то не так сказано...все влияет...Но климат в семье очень во многом зависит именно от женщины...ее характера, ее умения сохранять уютную атмосферу, гасить возникающее напряжение, окружать всех заботой и вниманием... ,конечно, если это мудрая женщина...

Суфия Каримова

Да,я поняла Вас,но иногда очень устаешь быть громоотводом...

Лариса Ларуша

да...но такова наша миссия... Чем раньше женщина научится всему этому, тем легче ей будет в дальнейшем...

Суфия Каримова

не знай,не знай...

Лариса Ларуша

так это уже, как подобранные ключики...работает..

Суфия Каримова

возможно

Суфия Каримова

пока-пока

Виталий

от обоих

Лариса Ларуша

безусловно, это сосуды сообщающиеся, но доминирующая часть все же принадлежит женщине...чем она мудрее, тем лучше климат в семье... ☺️

Виталий

мне кажется мужчина должен быть главным

Лариса Ларуша

Безусловно! мужчина должен быть главным, а чтобы быть главным, надо , чтоб его уважали, а чтобы уважать должно быть за что... Мудрая женщина всегда умеет мотивировать своего мужчину и вдохновлять...Не замечали по своим знакомым семьям, где они крепче, где просто слепое подчинение мужу или , где строится на уважении....

Виталий

где строится на уважении... Сейчас разучились друг друга уважать

Лариса Ларуша

да, к сожалению...а любви без уважения не бывает.. так, страстишки плотские... 😕

Виталий

суровая правда жизни

Elchin Kuliyev

от обоих

Лариса Ларуша

конечно...и от того, кто мудрее...

Elchin Kuliyev

то бишь женщине

Лариса Ларуша

то бишь...я не решилась написать..вы сами это сказали! 😊

Elchin Kuliyev

это не секрет. Мужчина - умнее а женщина мудрее

Ромашка

от двоих

Лариса Ларуша

ну да..ты ко мне по человечески... и я к тебе... 😊

Лариса Ларуша

конечно...хотя на женщину возлагается больше, и считается, что в отношениях от нее зависит больше, она должна быть мудрее и уметь разруливать сложные ситуации... 😀

Лариса Ларуша

😒 дык удобно все на нас сваливать и наваливать....

Владимир Асиновский

от обоих

Лариса Ларуша

Конечно, от обоих...но у женщины и обязанностей больше по дому, и дети в основном на ней..и стиль общения в семье обычно задает женщина...а от этого зависит станет ли дом теплым и уютным...

Sany Likov

от обоих

Лариса Ларуша

мужское внимание и женское понимание.... ✋

Голубков Av

это секс

Лариса Ларуша

ну, как элемент, входящий в семейные отношения -

Александр Химченко

От обоих

Лариса Ларуша

конечно...хоть и пишут, что от женщины больше зависит...но сосуды все же, сообщающиеся... 😊

Павел Алёнкин

чёёёё?????

Лариса Ларуша

А че, непонятного?..... 😉

Константин

скорее 1

Лариса Ларуша

семья, это безусловно сообщающиеся сосуды ,но вот климат в ней, считается зависит больше от женщины...ее природной мудрости, способности к устройству теплого дома с добрыми взаимоотношениями... в который всегда хочется возвращаться..

Константин

бывает что мужчина делает не меньше

Лариса Ларуша

конечно...он добытчик и защитник..все роли давно распределены...

Константин

хорошо когда сам себе выбирает а не заставляют

Лариса Ларуша

хорошо, когда каждый сам знает.....

Константин

я про это

Володя

от жены

Володя

она скоростными режимами управляет а справившийся со скоростью не будет справляться с силой. с силой справляется мужчина.

Лариса Ларуша

да..но это должно впитываться с молоком матери....

Володя

вот и воспитывайте -5. Педагог для детей, тренер.

Лариса Ларуша

Я уже своих воспитала...и, к счастью, получилось неплохо, и невестка и зять не забывают поблагодарить, при случае....

Лариса Ларуша

спасибо...за такой подробный ответ на вопрос...

Никита Зотов

от папы

Никита Зотов

Нет

Лариса Ларуша

О, в Волгограде живете.?..мой муж туда едет..будет сегодня там ночевать ..они едут на рыбалку ...под Астрахань...Какая у вас погода?

Никита Зотов

с 01 по 04 от +19 до 21 градуса и солнце будет кроме субботы частично

Лариса Ларуша

спасибо, ясно...ночевали они в г.Волжском..уже покатили дальше, в сторону Астрахани...а днем погода у вас теплее, у нас где-то + 12...

Никита Зотов

Сейчас +10