Алеся Климова

Человек, обладающий разумом, но лишённый способности любить и быть любимым, обречён на интеллектуальную и моральную катастрофу, а может быть, и на тяжёлое психическое заболевание. Кроме того, я утверждаю, что замкнутый на себе мозг не способен дать окружающим ничего, только боль и насилие. В бытность слабоумным я имел много друзей. Теперь их у меня нет. О, я знаю множество народу, но это просто знакомые, и среди них нет почти ни одного человека, который что-нибудь значил бы для меня или кому инт

Ответы
Давид Плиев

почему человек с именем ,,Алеся,, пишет ,,...я И М Е Л много друзей...,,?

Алеся Климова

тут не поместилось все высказывание, оно из книги цветы для элджернона)

Давид Плиев

Вы бы тогда в кавычки бы фразу закинули..что - ли....

Алеся Климова

я вообще то думала что оно полностью поместится, там была подпись откуда это, но я уже вообще это удалила и считаю, что нет смысла это обсуждать

Виталий Патрин

не для меня это.

Алеся Климова

b yt lkz vtyz yj dct ;t yhfdbncz)

Виталий Патрин

и это.

Алеся Климова

ой простите

Виталий Патрин

да ладно ты тоже.

Алеся Климова

да мне вообще то не за что