♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что такое фигня? — Вот представь себе: мооре🌊, песоок, 🏝лёгкий бриз 🌬развевает твои волосы.💆‍♀️.. Представила🤔? — Агаа...😊 — Воот.😌.. А всё остальное — фигня! 😆Теперь знаете и я тоже ?) 😁😁😁😁

Ответы
A@
Alek @

у меня супруга... ну она сгорает всегда... стоит такая на пляже, полотенцем замотаная.. и эти тоже... сыны... нифига не интересно... ах, вашу ж мать!... ну вроде мне песочек жопу подогдел? всё, капец! едем в Новороссийск... да, прям щас, иди умывайся....

A@
Alek @

и поехали... по муезям там.. нехер мне тут стоять, бризу улыбаться....

Валерий Герасимов

Что такое херня, и что такое пиZдец???... Пять мужиков для бабы - это херня.. А вот пять баб для мужика - это пиZдец!!!

Eduard Mielke

🖼