Евгения Зернова

если женщина старше мужчины - в чём опасность расстования?

Ответы
Сергей Ларин

женщина стареет раньше и уже у мужчин не вызывает сексуальных желаний при всём уважении к ней.....моя покойная супруга была старше меня на 6 лет и я в полной мере на себе испытал ....блеф выражение,что женщина всегда может....она может только позу принять,а доставить наслаждения нет

Дим Димыч (Екатеринбург)

Тут от возраста мало зависит, я думаю, каждый получит свой урок и сделает выводы. Я был женат 3 раза, были девушки старше меня на 4 года, на 10 лет, моложе на 7 лет...Со всеми расставались просто, сели поговорили, без скандала. Тем более дети от первого брака всегда останутся со мной))

Евгения Зернова

Вы - мудрец!

Дим Димыч (Екатеринбург)

Спасибо. Я думаю что я просто опытный мужчина)))

Евгения Зернова

так на это и была надежда - на ответы умудрённых , опытных мужчин,спасибо!Удачи Вам и новой любви!

Дим Димыч (Екатеринбург)

))) Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни в чем....абсолютно....это просто очередное расставание,с очередным попутчиком....который расчитывал на что то большее,и думал только о себе,а не о своей спутнице......а "Любви....все возрасты покорны"....Как то так.... 🙂

Евгения Зернова

уже много лет на ней не играю((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но играли же?....и при желании сыграете еще)))))))))).....и не стоит печалиться о том,что когда то было))))))))))))))))

Евгения Зернова

возможно))спасибо Вам .Вы очень добрый и милый! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Евгения))) :[Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))!…ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!!)))… 🌹 🌹 🌹

Евгения Зернова

Взаимно , Олег 🌹

Игорь < Igor

В том что она может больше ваще никого не встретить , ведь он всяко начнёт поглядывать на сверстниц и на тех кто моложе . Говорю так , потому что именно такая подруга и была , на 9 лет старше .

Евгения Зернова

аналогично(

Игорь < Igor

Ты имеешь ввиду возраст ?

Евгения Зернова

я имею ввиду онкологию)

Евгения Зернова

вообще-то писать об этом нет ни малейшего желания,уж простите)))))

Игорь < Igor

Дело твоё ....

Айман Бекентаева

а жизнь сама по себе опасна своей непредсказуемостью...стоит ли заморачиваться на разнице в возрасте? Живите так, как велит душа.А разница в возрасте- не причина для расставания...

Sergey Atoff

Ни в чем. Каждый понимает, что все былое может и не вернуться на круги своя. Хотя... все зависит от возраста и разницы в возрасте. В 50 и не такое случается 🙂

Евгения Зернова

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ.....)))

Olga Kras

Лучше не вступать в такие отношения, если ты не уверена в себе на 200 процентов. Расставание может принести не только депрессию , но и мат потери

Евгения Зернова

а разве можно быть уверенной в себе на 200 процентов?научите))))))

Любовь Липатова

А нафига себе молодых выбирать! А старики кому достануться? Если перестанешь быть интересна ему, то поменяет на другую. Вот и все дела.

Евгения Зернова

спасибо за совет!

Н*
Нора *

хм...не знаю..не сталкивалась с подобной ситуацией....мне всегда нравились мужчины старше меня, а ровесников и младше не воспринимала

Евгения Зернова

раньше я того же мнения была)

Иван Иванов

Этот вопрос был ко мне, ладно. Не надо столь увлекаться, ведь голову вскружила молодости такие вам приятны чувства... Что-жэ ...............

Иван Иванов

Вы Голубушка, так сильно дорог Вам этот Ваш Объект, что мочи нет его утратить ?! Вы Вся так молода и что за вопрос здесь Грудь шире и на пролом ...!!!

Евгения Зернова

люблю - совсем уж мочи нет,голубчик!)))

Евгения Зернова

Мочи нет совсем,Иван,так дорог!!!!!!!!

Иван Иванов

Я рад общаясь здесь, Вам и Вам..........!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Зернова

спасибо за симпатию ,Иван

Baurzhan Kenzhin

Мужчине должно быть душевно комфортно с тобой и он преодолеет все расстояния чтобы попасть опять в этот комфорт и безопасность.

L2
Lidiya 2007

Жизнь, вообще, опасное предприятие...Вы не заметили? Могу сказать одно-кто боиться опасности,тот никогда не бывает счастлив!

Евгения Зернова

согласна с Вами,просто подсознательно боюсь этого

L2
Lidiya 2007

Зря!

Евгения Зернова

постараюсь исправиться,спасибо)

Max Wolf(Munchen)

это не расстaвание-это освобождение,женщина старше мужчины всегда уверена в том что у нее есть соперница которая моложе ее

Евгения Зернова

ужас,какая правдивость в Ваших словах...Удачи!

Max Wolf(Munchen)

взаимно

Александр Королёв

К сожалению женщины стареют раньше и им труднее найти спутника в жизни, а мужчины в возрасте оставшись одни долго не живут.

Александр Горбушин

Ни в чём.Она должна была догадываться чем это может закончится и готова быть к расставанию.Ну а он только набрался опыта.

Лилия Асатуллина

одиночество,рано или поздно он найдёт себе молодую,редко бывает ,что остаётся до конца, получишь сильный стресс

Евгения Зернова

Лилия,надеюсь на лучшее и боюсь того ,что Вы написали..

Лилия Асатуллина

я это всё перенесла

Ιακώβ

а почему обязательно опасность? по-моему, разницы нет, старше, младше там, - все равно ежели расстаетесь 😞

Анатолий Втюрин

Тут можно об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать! http://tutux.ru/index.php?p=8809..........

Евгения Зернова

я очень люблю и желаю Вам найти в себе силы забыть и продолжать жить, а любовь придет совершенно неожиданно , как у меня

И.
Ириска ...

Хотелось бы но уже страшно

Евгения Зернова

Не бойтесь любви

И.
Ириска ...

просто больше не верю

Евгения Зернова

Удачи Вам

Марина Озерова

Да как всегда - в мужском несовершенстве... А разве имеют значения года, если есть настоящее чувство?

Евгения Зернова

имеют,даже когда настоящие чувства(

Ирина Лебедева

опасность могут представлять 22-хлетние девицы с большими сиськ...(ой извините ,с большими глазами)

Евгения Зернова

веду неравный бой со старостью))))