Евгения Зернова

если женщина старше мужчины - в чём опасность расстования?

Ответы · страница 8
Yuna Lee

Она больше любит

Yuna Lee

Аминь!!! Говорят,что такие испытания даны человеку перед чем то хорошим.Но помимо здоровья,которое так трудно восстановить,я из за него ы долгах в банке,работу чуть не потеряла,отказали ноги,начала вписаться.Страшно вспомнить

Евгения Зернова

не думайте о плохом и прошлом,не притягивайте всё отрицательное - впереди будет только хорошее,надо верить! 🌹

Yuna Lee

Живу одним днем,Слава Богу,что хоть во время я взяла себя в руки.Тихо тихо все началось восстанавливаться.С мыслями о том,что кто он такой?- ничто,что решил меня опустить ниже плинтуса.Сам в жизни ничего не добился.Я врач и юрист.Вот сто с человеком делает Любовь.Окрыляет и уничтожает

Евгения Зернова

Рада ,что у Вас появились позитивные нотки в ответах - так держать!Здоровья Вам и счастья! 😉

Yuna Lee

Спасибо и Вам взаимно,Счастья,Любви:):):)

Igor Nirka

Вообще ни в чем...

Евгения Зернова

Вы, .Игорь ,это из собственного опыта или просто так ответили?

Igor Nirka

Из опыта! А что есть проблема?

Евгения Зернова

Не было бы - не писала бы(

Евгения Зернова

на 9 лет(пишу и сама в шоке,,)

Igor Nirka

Меня жена старше на 4, кума на 12 и т.д. Вообще проблем не вижу. Выглядят они и внешне и внутренне на 25 все отлично. Фитнес, вечерние прогулки и никуда не женится...

Евгения Зернова

так дело не в этом,я не хочу замуж сама

Igor Nirka

Не хочешь, не мучайся, жизнь одна

Владимир С

Не найти другого

Евгения Зернова

прям ,как мой парень.он говорит: "Смотри ,не найди ещё моложе,чем я !")))))))))))

Владимир С

Есть риск не найти. Но много факторов. Возраст.положение работа фигура лицо мозги.......

Александр Соловьёв

А есть опасность

Александр Соловьёв

А если мужчина старше? Есть?

Евгения Зернова

конечно.но мужчина и должен быть старше,это нормально.а вот женщине сложнее быть старше своего избранника...

Фуат Насыров

думаю неизбежно

Фуат Насыров

в больших случаях ,жизнь именно это и показывает.....

Татьяна *

как и всех - боль

Анна Глаговская

Есть опасность?

Евгения Зернова

морально готовлюсь,хоть пока всё хорошо..

Анна Глаговская

Мысль материальна, просто наслаждайтесь здесь и сейчас)

Valeriy Bosnak

ни в чем, а в ком

Valeriy Bosnak

любите ближних и к вам люди потянутся

Valeriy Bosnak

аллах акбар, воистину акбар

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

изменять будет

Евгения Зернова

разве мужчины ,постарше своих жен им не изменяют?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

за кого же тогда замуж выходить

Николай Борр

разочарование

Евгения Зернова

Вы так безапелляционны,а может моё?

Николай Борр

Может и так быть,в жизни все бывает но извините может Вам больно будет но в основном ........Женщина если старше по годам то она еще старше и по возрасту измышлений и т д.Просто этот мужчина себя чувствовать будет ,как мягко Вам сказать не комфортно...

Николай Борр

сожалею но надежда всегда есть... 🙂

Евгения Зернова

спасибо,хоть надежду мне оставили)))

Aleks Arts

удавить может.

Евгения Зернова

))))))))понятно - Вы жертва?

Владимир Дв

в опущении рук

Евгения Зернова

я - женщина, я и так много стараюсь,отношения - это всегда большой труд!)

Оксана 🐉

найдёт моложе

Евгения Зернова

ничего не бывает навсегда...(

Оксана 🐉

а что за грусть то? это же прекрасное чувство! или не взаимно?

Оксана 🐉

ну и зачем грустить сейчас?? мысли материальны и чего сами мы боимся, то и может произойти! нужно жить здесь и сейчас и с любимым...

Евгения Зернова

спасибо,Вам ,Оксаночка за позитивный настрой...счастья Вам и любви!

Оксана 🐉

спасибо, Жень, я постараюсь исполнить Ваши пожелания)))

Сергей Сергеевич

в непонимании

Евгения Зернова

с этим пока всё нормально..)

Сергей Сергеевич

не будет с....,там и последствия.

Сергей Сергеевич

я рад за вас. значит у вас все хорошо

Валерий Югай

В одиночестве

Евгения Зернова

Спасибо,Вам ,Юрий , порадовали)

Валерий Югай

Ну вы не растраивайтесь,, ведь это сугубо мое личное предположение, пусть оно так и останется только предположением!:)

Ольга

Детей жалко!

Ольга

Что-то не так? Просто у моего сына жена старше его на 4 года , разница вроде бы не большая, но они развелось . Остались 2 детей и приходящий папа.!

Ольга

Да ничего, Вы же не виноваты что задали такой вопрос, а я могла бы и неоткровенничать

Евгения Зернова

Удачи Вам и Вашему сыну с внучатами!

Виктор Набунский

Разницы нет

~Восточная Сказка ~

Ни в чем

Юрий Новоселов

К л и м а к с

Светлана Волковец

Не думала.

Светлана Волковец

Я старше своего мужа, ну бывает со злости говорю: найди себе помоложе.

Евгения Зернова

как это у Вас получается не думать об этом?

Дмитрий Павлов

В букве "о"

Евгения Зернова

торопилась,ошиблась - это проверка ,а не ответ...)))

Дмитрий Павлов

Да ничего. Мы живем себе и дурью не маемся.