Ли
Лина

И что у Вас с погодой?….

Ответы
Николай Ntv

Температура воздуха в салоне +23С, за бортом +1С, высота 10000 м. Полет нормальный. За ваше здоровье и благополучие командир экипажа поднимает первый тост.

Ли
Лина

Это куда?

Николай Ntv

Владимир. Обычно 01.30. Ну позвоните

Ли
Лина

О чём речь, не поняла?

Николай Ntv

Далеко я. Спите спокойно

Ли
Лина

Не вопрос

Ис
Искатель

Красиво .. Иногда Солнышко улыбется ..Ветер дует Капюшон заворачивает Всё как всегда .. Тут предостерегли .. Возможны снежинки ( величеной с горох )

Ли
Лина

Красиво вы все расписали

Ис
Искатель

Жду с моря погооды

Александр Колосов

Н-даа, платиновая блондинка. Сибирь. Два дня назад дождь, вчера заморозки. Это Вы блестаете у моря или океана.

Ли
Лина

Это Средиземное море. Майорка.

Александр Колосов

То, что фигусты, одно, а мне в Сибири как-то душой теплее, хотя и температуры не средиземноморские. Я в -53 из парилки в снег. Хотя да, тëплое море. Удачи Вам, и любви мужчины.

Юрий Лагун

Французская поговорка: "Нет плохой погоды, есть плохая одежда." У нас прекрасная погода!🖼

Ли
Лина

Это замечательно

Адам Адамов

Переменная облачность. Ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду. 5-10 градусов. Ночью 0- (+5)

Ли
Лина

Четко и ясно

Адам Адамов

Это ерунда, вы не видели как я пускаю мыльные пузыри

Ли
Лина

Надеюсь я это не увижу

Адам Адамов

Ну, ладно. Оставлю для вас сад.

Vladimir Afanasiev

Ваш переезд ничего не изменит. А погода у нас препаршивейшая. Такой не было 4 года.

Ли
Лина

Это плохо

Vladimir Afanasiev

Я-то дома сижу. Никуда не выхожу. Поэтому мне внешняя погода по барабану. Я её не ощущаю. Всё будет завтра, если уйдут дожди.

Мурад Девлетмирзаев

Утром было солнце, сейчас посмурнело, в футболке на улице не очень комфортно.

Ли
Лина

Одевайтесь, сейчас погода обманчива.

Мурад Девлетмирзаев

Спасибо, учту

Ирина Иванова

А у нас..Короче не-выходила.не-знаю.

Fuad

не чувствую я погоду, душа болит из за войны, будь прокляты те, кто её начали

Ли
Лина

Это им скажите

Евгений Шевченко

Изумительно)))) как папа из мультика грил :"А в Простоквашино хорошо!! Мороз!"

Ли
Лина

Замечательно

Евгений Шевченко

Веллкам))) Лучший в мире кофе - обещаю... Контробандные зерна, джезве 100 лет и МОЙ рецепт.. турки просто отдыхают)))))

Дмитрий Баранов

дерьмовая зима, у нас с середины ноября и по сегодняшний день гололёд

Са
Самсон

Вчера днём было плюс 10 градусов, в сегодня минус 10 градусов... Сибирь !

Ли
Лина

Спасибо, но у меня ночь

Са
Самсон

Это аванс...

Ли
Лина

Принимается

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похолодало . . . пару недель было +21, а сегодня всего +13 . . . мёрзнем!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего, не помрём . . . 🙂🌹

Ли
Лина

От этого нет

Ли
Лина

👌

Владимир Слепнев

сегодня нормально а вот завтра начнеться похолодание и метель

Владимир Слепнев

пошло потепление 20 18 но ночью холодно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

марасня холодно и ветер) а с утру пыталось солнышко выглянуть)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наши взгляды встретились.. глаза рядом... чувствуем дыхание друг друга.. отравлены сладким ядом...............

Ли
Лина

Немного кофе... Немного вишни... Раз кисловато... То в шоколаде... Немного тайны... Не будет лишне... Немного правды... Горчит... Но надо... Немного счастья... Любви немного... Немного грусти...Мы так привыкли... И лжи немного... Ну всё!... Готово!... Привычный завтрак... Коктейль из Жизни...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мой дессерт ваши уста.. любая еда без него пуста.............

Ли
Лина

Японцы говорят: «Не учи судьбу плохому.» Мечтайте о хорошем!

Мешков Алексей

То дождь,то сильный ветер,то снег с дождем,то попросту туман

Andrew Tacker

Пасмурно, прохладно, но ветра нет и сухо. В целом - комфортно.

Игорь Чекмарев

-6 ветра нет, снегопада нет, тишь да гладь да божья благодать.

Парцифаль Из Монтсальвата

Понемногу облака расходятся и вчера было до двадцати тепла

Леди Кена

Неустойчивая то тепло..то холодно..пуховики ещё не убирали

Ол
Олег

вчера дождило, сегодня продуло, завтра обещают солнышко

Ли
Лина

Пасхальный день будет солнечным

Ол
Олег

надеюсь...