Камилла

Что для мужчины главное во внешности женщины?

Ответы
Олег

Внешность бывает обманчивой. В одной мудрой книге говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная». Главное в любом человеке - красота внутренняя, которая согласно той же мудрой книги заключается в "нетленном наряде спокойного и кроткого духа, который столь ценен в глазах Бога"

Вл
Владимир

красивое лицо хорошая фигура самое главное это сексуальность что бы хотелось и хотелось а есть одноразовые с теми же параметрами это зависит от самой женщины вообщем здесь очень много тонкостей

Владимир Бритвин

Для каждого свое, мы все разные, но одно что объединяет это женская энергетика по другому сексуальность иной раз встретишь женщину и сам не знаешь почему тебя к ней так тянет

Евгений Арбузов

Для млади нагота,но фейервольная.Но самцы соблазнят.И потом для настоящего.Крути и верти им ведь он наивен.Не хочу больше мтепеть вашу врань.

Серж Сержио

Вс!!!. Лицо и тело волосы. Лично я не оцениваю отдельные внешность. Должен быть образ приятен взору. Который притягивает и возбуждает желание

Сергей Пантелеев

... мне, например, волосы нравятся, но ВСЕ (!) мужики первоначально смотрят на грудь 🙂 а дальше там глаза, волосы и т.д. у кого какой фетиш.

Владимир Клиновский

первое очевидность что женщина, второе глазки, третье взаимность, четвертое сами знают о чём стараться будут стремиться добиваться!

Руслан Степаненко

О вкусах не спорят конечно, но я конкретно в первую очередь смотрю какие глаза у женщины. В них многое если не всё можно прочесть.

Жамбул Есеркепов

порядочность,порядочность, порядочность, если она ему нужна, в качестве избранницы, а в противном случае значение не имеет

Victor Shkirando

Глаза. Причёска . Искромётный ум . Осанка. В общем если женщина понравилась - полюбишь её такой , каковой она является!

Артемий Блестив

Я думаю лицо в первую очередь и только потом все остальное лично для меня именно все так и есть ...

Игорь

Во внешности? Ну первое на что мы Обращаем внимание это лицо, потому выберу для себя глаза и губы

Лида Пирогова

Для меня лично природная красота, естественность, а не то ,что сейчас принято считать.

Виталий Рогов

Опрятность, отсутствие вредных привычек, общительность, доброжелательность

S D

Вначале обращаешь внимание на глаза,потом взгляд опускаешь ниже,ниже и ниже

Халил Сакаев

Внешная красота приходящая и уходящая.Главное у женщины была красива ДУША.

Роман Викторов

У всех по разному. Мне привлекательней интеллект. Скучно точно не будет.

Дед Мороз

Наличие аккуратной прически, одежда приличная. обувь скромная и теплая.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Женственность и мягкость во всем.. фигура голос взгляд манеры...

Rufat Nuraliev

Это когда нет одежды и ты идеальная по любому будешь богиней