~ Татьяна ~ *********

Мы настолько привыкли к вранью, что в правду совсем не верим.Почему так???

Ответы
Марина Новожилова

Добрый День Если вы слышали про Чудо Ягоду Годжи,то есть в наличии у нас пол кило 800рублей!!!89025056942 Марина
Эти ягоды способны творить чудеса прямо на глазах.

Регулярное употребление Годжи в течении месяца позволяет полностью очистить организм от токсинов, поднять иммунитет и эффектив

но сбросить вес. Процесс потери веса происходит быстро и безболезненно. При этом нет необходимости в посещении тренажерных залов и соблюдать строгие голодные диеты. Результат, при этом, превосходит все возможные ожидания. Минимальная гарантированная потеря веса составляет не менее 5,5 кг и это далеко не предел!

При этом, Ваш организм получает достаточное количество необходимых витаминов и минералов, что способствует не только похудению, но и приводят к ускоренному метаболизму, оказывающему потрясающий омолаживающий эффект.

Светлана С.

Потому что говорить правду людям не выгодно.Самый великий человек, который приходил и жил на земле был Иисус Христос, он тоже пострадал за то, что рассказал людям правду о своем дорогом Отце, Всемогущем Боге. И если бы он снова спустился с небес, он был бы распят снова. Потому что люди любят сладкую ложь больше, чем горькую правду

Шр
Шраванам

Нас Очень долго держали во ЛЖИ... Все правильно, что после того, что сделали с человечеством мы ни во что не верим... Но и мы сами хороши, велись на откровенную ложь, не желая видеть Правду... Будем надеяться на то что Правда все же победит, иначе то и быть не может...

Ki
Kirpin53

А просеивать разговор, как сквозь сито пробовала..Попробуй все что тебе говорят покрутить в мозгах может и получится отделить правду от лжи..Не на сто процентов, но можно

Alina Tsymbaliuk

потому что нас часто обманывают как чужие люди так и близкие ,или нас предают , и после этого нам трудно поверить кому либо , поэтому мы всех подозревай , печально конечно

Николай Запевалов

Проще жить, все воспринимать за золотую монету, а в самом деле копеечного гроша не стоит, думать добиваться, доказывать не нужно и наконец работать ни как не хочется!

Ол
Ольга

Порою правду говорить… безумие…

Предпочитают, зачастую, правде ложь…

Как не хватает нам благоразумия…

Для нас ведь правда…это острый нож…

Irina Vasil'eva

Ну я например людям доверяю,а значит и считаю что они говорят правду.А не верят обычно только не доверчивые и всегда сомневающиеся люди

Алексей Власов

так проще жить, меньше думать надо, без анализа ситуации, уж теб более пытаться за правду бороться с большинством (с их версией правды).

Владимир Лаптев

Потому что, человек слышит то, что хочет слышать. И выходит по большому счету, говори что хочешь, все равно тебя никто не слышит. 🙂

Здравствуй ...я Тапочек:d

Заврались люди..ох как заврались..(Потому что если соврал..то уже совсем как то не хочется верить и дальше этому человеку.

Здравствуй ...я Тапочек:d

ну что ты ...не грусти..Ну ка улыбнись)

~ Татьяна ~ *********

что-то не получается...а выдавливать..не хоцца...

Здравствуй ...я Тапочек:d

ну ладно( Так рассказывай , что случилось?..Если не хочешь , можешь не говорить

~ Татьяна ~ *********

извини..не хочу...не вижу смысла...

Игорь Ильичев

В таком духе воспитало госудорство.Воровать не запрещено,только надо делится с нужными людьми, а иначе будешь крайним.

Геннадий Астафьев

Правду легко отличить от лжи, если достаточно много знаешь и умеешь думать. И уже потом верить или не верить.

Иринка ****

Потому что не хотим верить в правду. Если адекватно относиться к правде - то она не такой горькой покажется

Зюзя Ня

сама себе ответила на вопрос - ПОТОМУ ЧТО ПРИВЫКЛИ К ВРАНЬЮ..ВСЕ ВРУТ...И СРАЗУ НЕ ПОЙМЕШЬ КАК БЫТЬ...

Nargiss Ng

когда тебе говорят: "скажи, только честно", с ужасом думаешь , что сейчас придётся много врать

Наталья Балабанова

обманувший единожды, будет врать всегда.... если человек врет, не факт, что он скажет правду..

Климентий Ким

Правда стоит денег.Смотрела передачу Андрея Малахова про правду,столько лжи всплывает.

Евгений

Зачем же вы привыкли к вранью. Я вот не привык и правду вижу невооружённым глазом....

Татьяна Кужицкая

скок людей сток мнений)но лучше сказать правду 1 раз чем изворачиватьсяи мучится