Епифания

"Конфликт" России и Украины - это извечный конфликт дикарей и цивилизации?

Ответы
Александр К.

Хохлы, конечно же, дикари. Но ничего.. окультурим.. если не мы, то кто? ,🤣🤣🤣

Романтичная Особа

Вы свою коррупцию то не можете окультурить, даже бороться с ней...А многие страны смогли. Так что, сами понимаете, на какой стадии дикости вы находитесь.

Сидящий На Берегу Реки.

Это конфликт дикарей.

Епифания

Украинцы напали на Россию?

Сидящий На Берегу Реки.

Россияне чуть более дикие.