Лариса Иванова

какое дело открыть с минимальными затратами

Ответы
Юрий Горелов

Могу предложить готовый под ключ Интернет-Гипермаркет с 15 000 лучших брэндов, 141 000 магазинов и 1 миллиардом товаров?
Хотите работать в разных странах и иметь доход в твердой валюте?
Наш портал становится все лучше и лучше! (https://dubli.com/ru/ru/)
Для тех, кто хочет иметь свой настоящий бизнес - Вебинар каждое воскресенье. Зарегистрироваться можно здесь: (https://dubli.com/ru/ru/p/compare-savings/) или (http://blog.dubli.com/us/) - все без скобок. С уважением Юрий с Кубани!

Сергей Кравченко

ЧТО СЧИТАТЬ МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ,,НО ДЕЛО ОТКРЫТЬ СЕЙЧАС ЧТО БЫ ПРИНОСИЛО ДОХОД ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Сергей Кравченко

ЧТО СЧИТАТЬ МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ,,НО ДЕЛО ОТКРЫТЬ СЕЙЧАС ЧТО БЫ ПРИНОСИЛО ДОХОД ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Валерий Гусев

Любое посредничество в налаженном деле.Скажем по продуктам.Это начальная фаза.

Олександр :)

Разве что уголовное 😊 на всё остальное нужно не слабо роскошелится ))

Михаил Доржиев

Трудно и однозначно, важно, то, что бы был профессионалом в этом деле.

Ва
Валера

Административное или уголовное, при чем откроют за вас и для Вас...

Тарасова Валентина

Это суб аренда и со щетки и с мыла надо начинать. А вообще никак!

Что нибудь связанное с услугами,массаж уроки или консультации

Лариса Иванова

как вариант. Спасибо

Елена Андреева

интересный вопрос- а минимальные затраты =это сколько?

Лариса Иванова

допустим 50000 руб

Елена Андреева

понятно... деньги и правда минимальные но реальные- перейдем в личную переписку- как-то не хочу всему свету объяснять ок?

Вадим Дорог.

Гадание на кофейной гуще - кофе за счет клиента!

Лариса Иванова

супер!

Вадим Дорог.

Советы даем бесплатно, алтруисты-с...

Лариса Иванова

кстати! Советы можно превратить в бизнес

Вадим Дорог.

Альтруисты-с.

Лариса Иванова

без них тоже нельзя

Ольга Кин

ателье по ремонту одежды или выпечка пирожных

Лариса Иванова

большая конкуренция - эти ниши заняты давно и надолго

Ольга Кин

еды и одежды много не бывает! они нужны всегда! конкуренция лишь улучшает качество.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Проси мылостыню на вокзале или под церковью.

Лариса Иванова

тоже вариант, но не для меня.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Бутылки собирай.

Акрам Кучумов

бизнес-план всё равно нужен..а то прогорите...

Лариса Иванова

согласна, ищу идею, нишу

Зоя Богданович

Изготовить что-либо своими руками и продать.

Александр Шевчук

Понять что интересно для Вас ! И искать . . ..

Александр Шевчук

Кто ищет тот найдет ! Будут мысли напишу .Начало самое сложное.. .

Лариса Иванова

Спасибо

Мо
Морлок

Брать кредит и класть деньги под процент.

Лариса Иванова

не выгодно

Мо
Морлок

Зато затраты минимальные!

Русь

Можно двери открывать..работая швейцаром

Лариса Иванова

вариант

Роман Гендельман

будешь счастлива,когда закроешь

Лариса Иванова

не попробуешь - не узнаешь

Роман Гендельман

верёд

Лариса Иванова

спасибо

Роман Гендельман

только не плачь

Лариса Иванова

не умею, а хотелось бы

Роман Гендельман

только удачи

Th
Theodore

Только дверь открыть бесплатно

Лариса Иванова

не всегда