Ben Gur

Котик в аэропорту Владивостока съел рыбки на 63 тыс рублей,а этот равно 1тыс баксов.Значит рубль уже 63 за бакс и вы молчите?

Ответы
Ан
Анна

И что с того? Зато у вас ни угля, ни газа, ни дров. Скачите!

Ан
Анна

Не передергивайте. Лучше поскачите

Ben Gur

Вы же верите?

Ан
Анна

Скачите!

Ben Gur

У вас осталась только злоба,а слов не хватило?

Ан
Анна

Я бы, на Вашем месте молчала. Злоба только из укров прет

Аг
Агата

а сколько баксов одна гривна?

Аг
Агата

блин..мне нравится..в своей стране полная ж о па,а они все нам угрожают..

Ме
Мехастик

они ждут что у нас хуже будет, а мы ждем наоборот)

Аг
Агата

точно

Ben Gur

Революцию ждите!

Ме
Мехастик

с чего бы это? х.р.е н тебе Мобута мор жо вы й в оба уха

Елена Вижевская

Вы сейчас с кем общались?

Ben Gur

Её здесь полно, только затоптанной глупыми вопросами.Ведь это чувство так не обсуждают.

Елена Вижевская

Что предлагаете?

Ben Gur

Вопросы должны быть актуальны .Пока это тема надвигающейся войны и шаткого мира.

Елена Вижевская

Прекрасный разговор о любви произошёл! Всего хорошего!

Ben Gur

Удачи!

Екатерина Терешина

главное что котик сыт

Ben Gur

Мы отклонились от темы,а она такова рубль обваливается из за захвата Крыма и войны за Донбасс.

Екатерина Терешина

Крым вообще то никто не захватывал войну не мы развязали а рубль валится из за политики ЦБ

Ben Gur

Крым анексирован,то есть захвачен.А войну затеял Путин для пробивки дороги на него.

Екатерина Терешина

дорога на него есть и так Молодцы жители Крыма вовремя спрыгнули с этого кошмара А мы всем поможем кто с нами СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Ben Gur

Это просто злоба и не какого мнения.

Наталья Халезина

а мне баксы не нужны

Uzer

Вот так! За вас думал Кремль!

Наталья Халезина

Пусть думают.

Ben Gur

Это болезнь!

Наталья Халезина

Если вам не нравится Путин устройте митинг и орите во все горло и не чего свою пропаганду мне говорить я устала уже от вас если чесино.

Uzer

Я не менее ! Удачи!