Наташа Лебедь

Как вы отнесётесь к пьяным женщинам которые хорошо поют в общественном транспорте?

Ответы
Сергей Хрулёв

Было дело. Мы ехали с молодежью из похода в электричке. Устали немного. На какой-то станции зашли веселые тетки и продолжили веселье. Но им было скучно без поддержки. Достали мы гитару. Стало веселей. Они продолжали петь и наливать, предлагали нам, мы говорим только чай. Что Вы думаете? Принесли горячий чай с пирожками. В общем, теплая получилась компания.

Николаич

встречал,пела красиво -один раз в год сады цветут,один раз в год любви ждут,всего один лишь только раз,цветут сады в душе у нас -и тихо добавила - после ебли -трамвай смеялся долго

Nikas Juozaitis

А есть такие? Я ни разу не слышал. Плохо отношусь к пьяным, тем более к пьяным женщинам.

Nikas Juozaitis

Да на здоровье! Я-то рассказываю не про Францию, а про Литву. В каждой стране свои порядки и обычаи.

Наташа Лебедь

Такие как вы ненавистные и установили!Я Вот в Сестрорецке живу в 20:00 в городе нет никого!!жалуются постоянно что из города люди на отдых в выходные приезжают,а почему Сочи,Адлер не жалуются со всей страны к ним едут,и всех развлекают,Музыка,шашлыки ,караоке,всем весело а эти как урюки пишут во все газеты,не стройте дома,не пускайте на пляж!Что за люди???🤷‍♂️

Nikas Juozaitis

Ну вот, и начинается...Разве я призывал что-то не делать, запрещать, не пускать? Делайте что хотите! Я просто сказал, что у нас не приветствуется пение в пьяном виде в общественных местах. Но если вам нравится так делать, то и на здоровье! Только у себя. Причем здесь сразу "ненавистные", "урюки"? В Сестрорецке я бывал неоднократно. Хороший город, красивый, с историей. Только грязи много, поломано многое, пляж завален мусором, а так все хорошо!

Наташа Лебедь

Видимо вы тут давно были!а мусор с моря идёт но не от отдыхающих!!а вот кто в море кидает это не известно!

Nikas Juozaitis

Да, я был в Сестрорецке в последний раз лет десять назад. Мы с женой решили проехаться по Карельскому перешейку. Везде красота неописуемая, но грязно и много мусора. И еще бросается в глаза, что многие ведут себя, не думая об окружающих, так, как им нравится, а это нехорошо. Некоторые ведут себя просто по-свински. Но вы привыкли и не замечаете. По Францию не надо мне рассказывать, я ее проехал вдоль и поперек, как и всю Европу. Везде грязь разводят негры и арабы. Где они, там помойка.

Сергей Ольшевский

я к ним не отношусь 🙂 я и не женщина и нехорошо пою! Даже в общественном не езжу

Edward

ну если хорошо поют, значит нормально. вот бузова она и трезвая хреново поет.

Олег Демидов

По доброму!!!!! Думаете, что орущий пьяный мужик выглядит эстетичней?)))))))))))

Я С Марса

даже к тем, что на лавочках в парке спят - хорошо отношусь....

Олег Плетнёв

К пьяным женщинам, где бы они не пели, отношение отвратное.

Владислав

Если поют и еще хорошо, то буду слушать с удовольствием

Сергей С

15 суток им на протрезветь и на сцену, песни петь.)))

Багдат Избасаров

а где же ей еще петь...большой театр не светит...

Виталий

пусть поют по русски и будут хорошо приняты

Одинокая Сволочь

да пусть поёт... если голос и слух имеется...

Волга

Если хорошо поют,отчего же не послушать))

Алексей Силвер

а если еще и танцуют, то вообще супер))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я им ещё и на барабане подыграю. 🤔

Наташа Лебедь

А я переживаю,что люди не поймут🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️

~•
~•~

Нормально.если хорошо,то пусть поют.

Виктор Маркин

спокойно-если без мата.🙂 😉

Константин

лучше пусть трезвые хорошо поют

Ко
Константин

😂 😂 😂 нормально еще подпою