Чеченский Мотив

Вот такой не Хитрый вопросик: Есть ли - на свете формула счастья? если у кого есть, скиньте плиз)

Ответы · страница 3
Нелли Кривцова

у каждого своё ощущение счастья и оно неповторимо, для другого человека

Алёна Лучшева

понятие "счастье" для всех разное,каждый сам выбирает элементы формулы))

Елена Живкова

Есть, но у каждого она своя! Так что ищите - и Вы обязательно ее найдете!

***аленка***

Самой бы кто скинул..) только чувствуется мне, что нет такой формулы..))

И*
Ирина ***

хочешь быть счастливым - просто будь им!!! задумайся над этими словами

Надежда Новикова

радуйтесь каждой мелочи и не обращайте внимание на всяких сволочей!

Мирра Ясная

здоровый эгоизм, умение держать равновесие, контроль над сознанием.

Ол
Ольга

Ну наверное одной формулы для всех не существует,у каждого она своя

Ираида Шапошникова

Все гениальное просто мечта конкретная цель действия и ты счастлив

Наталья Романова

необходимо самому по-трудиться и вывести формулу СВОЕГО счастья....

Саша Осипик

Прошу передать ссылку и ли книжку мне тоже не помешает эта формула

Виктория Гребеньщикова

счастье=любовь взаимная + семья+ здоровье своё и родителей+ удача_

Елена Крайнова

есть! но маловато будет счастливчиков , желающих с ним поделиться

Елена Араева

хороший счет в банке, хорошая еда на столе и хорошее пищеварение

Чеченский Мотив

Пищеворение...да, это важно))

Елена Араева

это основа жизни и удовольствий

Чеченский Мотив

С физической стороны, не отрицаю...но к сожалению..лично моему, удовольствие приносит мне...основное, совсем другие "основы")

Елена Араева

это приходящее и уходящее, а пищеварение - вечное

Чеченский Мотив

Пищеворение тоже=)) уходит...и приходит 🙂

Te
Tequila

каждый счастлив по своему...и эту формулу должен сам составить...

Мария Заика

Радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи!)

Инна Номеровская

у каждого счастье своё:) и разным людям разное для счастья надо!

Ольга Гвоздева

наверное нет такой формулы)ка говориться куй своё счастье сам)

Ольга Столярова

есть конечно, гармония должна быть внутри и с окружающим миром

Ольга Горбунова

"... соблюдайте заповеди
Мои и исполняйте их. Я Господь".Библия