Befora

Однолюб может сделать несчастной только одну женщину?

Ответы
Артём Якушев

Он может сделать несчастным пол мира ,как минимум ,так как слово это не склоняется ,нет такого слова однолюбка ,ну или на оборот счастливым пол мира 😀

Артём Якушев

Она сама приходит ,я ее не ищу .. 😉

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ишь какая она у тя организованная)

Артём Якушев

Ну … с годами научилась 😀🙃🙃

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И вышколенная)

Александр Кашкаров

Спросили статного деда, ты изменял жене? Нет, дети есть выросли приезжают помогают, мы живём счастливо душа в душу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. Великий Феликс Кривин как-то сказал: "Однолюб любит всего три раза в жизни, за это он и называется однолюбом".

Андрей Парижский

Это почему такое ограничение? Он любить может одну, а несчастными может сделать сколько угодно:)

Светлана Войцеховская

Да, я бывал и груб,и зол,однако,помяну,что за пол-века я извел всего одну жену".( И.Губерман).

Виктор Соловьев

Все в наших руках..а сделать счастливым другого вряд ли.Вспомни сказку о золотой рыбке.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну что вы конечно же нет, он пока единственную найдёт штук эдак адцать * осчастливит".

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну а как вы хотели, однолюбами не рождаются ими становятся

Узб@Гоень!Й Кубидон

В процессе поиска одной единственной любви.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не найдёт тогда

Узб@Гоень!Й Кубидон

То есть по вашему единственная любовь возникает первой и неповторимой? Вынужден вас разочеровать, любовь возникает только от взаимности и ни как иначе, если это по другому то устал уже повторять это дебильная страсть это фанатизм, но ни как не любовь.

Сергей Кожин

чей та... он может быть однолюб, но много..б😅😂🤣 (вот блин довела таки до греха...)

Сергей Кожин

порося ты... маненько, ржет еще😠😡🤬

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ой... всплакнула щас)

Аделина Свабода

)) ну если эта женщина разумна, то он её может сделать и очень счастливой.

Вячеслав Чистяков

Потому и однолюб, может , если его тоже кто-то любит безответно

Apostol Polo

Почему сразу несчастной сделать? Может она его таким сделает

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Может и сделает

Андрей Григорьев

Мы многое можем. Но тебя обижать не буду и никому не позволю

Рыжуля)

ну почему еще и тех кто его любит и хочет) а он не поддается..

Крыша Улетела

Чаще она его делает несчастным )))) так же и с однолюбками ))

Крыша Улетела

Вот такие дела ))) Вообще люди заживо себя хоронят... ужасно смотреть на это ))

Крыша Улетела

В мучениях жизнь проводят и по своей инициативе

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну это их выбор

Светлана Спицына

Че сразу несчастным?) Возможно он мечта всей её жизни)

Зомби Зомби Зомбик

А ей-то что, эт он однолюб, а она-то - нет. Хыхыхыхыхы😁

Зомби Зомби Зомбик

Но согласись - чудной..не каждая такое примет..и тем болеен каждая знает что все равно впереди - несчастье))

Га
Галочкина

С чего эт каждая знает, что впереди несчастье? Если они взаимны, то их впереди ждет счастье.

Зомби Зомби Зомбик

и чо он тогда может..да ничего он не может - счастье не сломить если оно решило быть с вами..

Га
Галочкина

Соглсна.

Зомби Зомби Зомбик

я это знаю теперь не понаслышке

Надя *****

да ....если к нему не будут вешаться на шею неудачницы

Сергей Кудяков

вас обидел однолюб?какой он нехороший.как он посмел!

Aleksander Jakovlev

Но не составляет конкуренцию остальным мужчинам )))

Aleksander Jakovlev

)))

Ri
Rion

Несчастными люди делают себя сами) одни или не одни