Лена Котова

Кстати, кто и что думает о авторе Лео Таксиль? Так, просто живой интерес.

Ответы
Леонид Писанов

смеяться над тем - что обрело уже ветхость и пора выбрасывать и тратить на это столько времени и сил, читая море литературы... на мой взгляд- Габриэль просто глупо поступил, да и католицизм никогда не обладал святостью и духовностью)

Лена Котова

А вот я к примеру узнала (не знаю на сколько это правда), что он был при церкви и имел доступ к архивам. Затем написав свои произведения, основанные на архивах, стал шантажировать Ватикан ими и получив отказ, вылил их в общество.

Леонид Писанов

может и так было- нам уже не знать, но то что он не мало перечитал - это факт... а у Ватикана много тайн и про мальчиков и про монашек молодых- замурованных в стены...

Лена Котова

Садом и гамора.

Леонид Писанов

да извращенцы все они)

Igor Kozhin

Добрый День.. Пока то что Живой интерес имеет место Быть, значит продолжать и в том же духе.. А не проще ли где то встретиться и поговорить о бесконечности Вселенной?

Igor Kozhin

Добрый День.. Весьма неадекватная однако Ваша реакция на обычный и естественный вопрос..

Лена Котова

Вполне нормальная реакция. У меня при достаточно друзей в реалии.

Igor Kozhin

Добрый Вечер.. Вроде стало примерно понятно, слегка немного комплексы или мелкие личного характера проблемки имеют место у Вас быть..

Лена Котова

Если вы о том, о чем я подумала, то да были неприятные моменты в жизни.

Igor Kozhin

😉😘

Игорь Арбузов

Лена но во первых не лео Таксиль, ты спутала с таксистом. Лео таксист. А есть некий Лео ксиись детский писатель 30 годов. Ну очень интересень для вашего возраста

Лена Котова

Думаешь юморнул?

Игорь Арбузов

а что разве не смешно

Лена Котова

Обхохочешься.

Игорь Арбузов

А меня позабавило

Александр Пантелимонов

сейчас много таких кто считает себя умным переворачивая историю, но у них ни чего не получится потому что это было-в прошлом,а в прошлое нет возврата-ЛЕНОЧКА

Лена Котова

Между прочим, историю всегда под себя писали.

Александр Пантелимонов

под события тех лет солнышко

Лена Котова

Не всегда.

Александр

привет.я не рекомендую я посмотрел америка сериал мотель бейтса.50 серий.смотре в яндексе.ну мне он понравился

Ежик Из Тумана

Тебя сами должны найти . Ведь ты же цветешь и пахнешь . Любой мужик с ума сойдет от такой красоты )

Иван Ченцов

ничего не слышал и не видел его прошу прощения за возможные ошибки в написании некоторых слов

Лена Котова

Увидите, передайте привет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отличная книга "Забавная библия". Должна стать настольной, для каждого нормального.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тебя понимаю. Поэтому не читаю, а слушаю. Можно работать и слушать.

Лена Котова

Пару раз пробовала, но не то. Это как фильм посмотреть или прочитать, две огромные разницы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне так удобнее.

Лена Котова

А у меня не получается.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Сильный автор,но малоизвестный.По крайней мере мне.Кто такой,что написал?

Лена Котова

Интересную книженцию.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Про охотников и жертв?

Лена Котова

Да нет.

Niherasebeblia

про него очень хорошо написал Умберто Эко в романе-"Пражское кладбище"!

Лена Котова

Не читала, что там?

Niherasebeblia

трудно объяснить в 2-х словах.там про Таксиля просто упоминание,что мерзкий был человечишка. сначала он работал на церковь,(ватикан открыл ему архивы)а потом не поделил с ними деньги и переписал всё что нарыл в свои антиклерикальные книги. и начал шантажировать церковников этой писаниной.когда они отказались платить он всё это опубликовал!

Лена Котова

Спасибо, надо обязательно прочитать.

Oleg Sharafutdinov

слышал что это французский писатель, но ничего не читал - не попадалось

Лена Котова

Забавная библия, Забавное Евангелие.

Евгений

Считаю его и Марка Твена лучшими "развенчателями" библейских мифов.

Лена Котова

Всё так, но тут многие по другому считают. Ну а я лично, от души повеселилась.

Владимир Кулагин

Доброй ночи Ленчик я не читал Лео Таксиль в каком жанре он пишет ,,??

Лена Котова

Забавное Евангелие.

Владимир Кулагин

Елена тогда Вам стоит посмотреть фильмы Дог Виль и Меланхолия вы не останетесь равнодушны это гарантированно !!!

Лена Котова

Жанр какой?

Владимир Кулагин

Ленчик . Триллер ,мелодрама , театральная постановка ( в фильме снимается знаменитая актриса , которая снимается только в самых оригинальных фильмах ) не обычный фильм я его смотрел частями когда жил в Москве , работал 4-4 и все равно не хватала времени посмотреть весь фильм за один раз !!! Мне его друг на работе подсказал , а я приходил и спрашивал что там будет дальше ?? А он мне не говорил !!! Поэтому я его и запомнил . Но факт в том что фильм очень сильный !!!!!

Лена Котова

Спасибо, гляну.

Владимир Дячук

это что .вопрос .что бы показать какая умная .или кто из нас дурак .

Лена Котова

Зачем сразу так категорично?

Валентин Студианов

Лена, Леночка, ничего не могу сказать - этого автора не знаю!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

настоящее имя Мари Жозеф Габриэль Антуан Жоган-Пажес

Лена Котова

Я как-то давненько читала. Помню изрядно повеселила меня Забавное Евангелие.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот так закончится классовый идиотизм,бред о человеке и боге Иисусе, в который опять "русский мир" погрузить пытаются позорные идеологи,чумазые,смерды,лапотники!))))))Смешно уже смотреть на этот цирк-шапито,морально нравственных уродов, изгоев, извращенцев,социальных паразитов....)))))))

Лена Котова

Увы, приходится за всем этим наблюдать.

Акакий Акакиевич

Довольно озабоченный тип, но иногда шутит неплохо

Лена Котова

От души повеселилась над Забавным Евангелие.

Акакий Акакиевич

Ой, я его перепутал с другим евреем ))) Извиняюсь. Да, забавно он разбирает нестыковочки в мифах

Лена Котова

Многие опровергают.

Я Не Хрен Все Знать

Ой да я о нем ваще не думаю а то ишо голова заболит

Я Не Хрен Все Знать

Не исключено и это

Лена Котова

Как раз таки исключительно.

Я Не Хрен Все Знать

Страшное эт дело оказывается как не крутись все равно там будешь как дальше жить не представляю

Лена Котова

Тихом-тихом, а то шибко буйных там к кровати привязывают.

Я Не Хрен Все Знать

Эт хорошо хоть не украдут

Епифания

А зачем о нём думать? Писал весело, но не больше...

Лена Котова

Право я просто и не думала что о нём кто-то знает и помнит.))

Епифания

Давно это было... В студенчестве

Лена Котова

Вот-вот. А мне что-то навеяло. Думаю ещё раз перечитать. Кстати, тогда гаджетов не было, а Забавная библия я так и не нашла.

Епифания

Спасибо, что напомнили. Я тоже решила перечитать. Сейчас в интернете поищу

Лена Котова

Да вроде как не за что.)) Хочется повеселиться.)) 😉

Епифания

Гораздо интересней написал Давид Найдис "Библейская правда"

Лена Котова

Спасибо, обязательно гляну.

Не Может Быть

Шикарный критик, не обделённый чувством юмора.

Лена Котова

Мне тоже понрав