Кв
Кві́тка

Готов целовать песок по которому он(а) ходил(а) ?))

Ответы
Сергей Фокин

Сказать готов и целовать песок это то малое что обещается, а потом хер с дивана сгонишь или за хлебом отправишь. Обещают многое, а потом открывают своё истинное лицо.

Сергей Фокин

Не верь словам а смотри на дела, и не будешь жалеть что согласилась.

Антон Дульцев

И чо отмывай морду от песка и ментам объясняй, что у тебя с головой всё чудесно и тебя не посетила белочка))) (()(((()))))))?!

Fl
Flipper

вижу тень наискосок. едет бобик с полоской синей. я готов целовать песок, лишь бы бобик проехал мимо

Кв
Кві́тка

Лучше зарыться в песок ))))))

Кв
Кві́тка

Целиком, так точно проедет мимо ))))

Мистер-Х Мистер-Х

Надо с начала это место проверить, где она ходила, а вбруг она пиво пила и на песок сходила😂

Мистер-Х Мистер-Х

Пусть собака проверяет, она быстро этот запах определяет )))

Мистер-Х Мистер-Х

Нет, я ищейку в ментовке возьму))

Владимир Ментовский

щаз.антисанитария однако.грибки.черви.бактерии .вирусы.поможет только хауз.доктор хауз...))

Владимир Ментовский

укольчики и таблеточки и крепкий и несгибаемый.......дедуктивный аппарат,вот,а уколы потом..

Кв
Кві́тка

Ай может только крепкий ?)))))

Владимир Ментовский

не-е,он скзал несгибаемый!))

Кв
Кві́тка

Ааааа ладно пусть несгибаемый ))))))

Владимир Ментовский

вот она.сила убеждения "сказал грегори и проглотил таблету викадина...

Кв
Кві́тка

Она была подписана ?))))) оооо как он мог )))

Владимир Беззубов

....в песне не так, а так: - "....по которому ты ходила...", - не следует переверать автора....

Павел Гришин

Все не так звучит: я готов целовать песок, на который ты сходила...тьфу, аж противно.

Игорь Малицкий

песок нет, но часто целую землю под которой она , любовь вечная моя, лежит

Надежда Генералова

Вижу тень наискоосок,южный берег,полоска ила.Врет наверное.Мало таких.

Кв
Кві́тка

Да как то складно поет )))

Надежда Генералова

Складно врет.Но песня хорошая.Хочется верить.

Евген Ракетный

нет, надо сохранять хотя бы видимость самолюбия и не падать под каблук

Владимир Горшков

Я,ли тебя не любил,яль на тебя не молился,след твоих ног целовал....

Джива Атма

целуют песок толко у святых людей !!! а у мирских это больные люди

Belich Roman

слишком старая песня... Многие не вспомнят, так как не знают... ;-))

Belich Roman

;-))

💀Жека💀

Она должна мне нравится во всем, чтоб мне хотелось это делать.

Борис Атеист

Это болезнь, психическое расстройство, помутнение сознания.

Sa
Samson

Кто ходил ... и зачем целовать песок)? Это поможет увидеть её)?

Владимир

Я готов целовать песок по которому ты ходила. Бюль-Бюль Оглы

Andrey Bond

По этому песку много кто ходил, кто знает что это за люди...)

Andrey Bond

У Вас просто кружки нормальной не было, вот Вы и завидуете)

Andrey Bond

Извращенное издевательство над чаем...)

Кв
Кві́тка

Опачки, впервые узнаю весь мир извращенец )))))

Andrey Bond

Исчерпывающий ответ. Добра Вам, сударыня)

Кв
Кві́тка

Вот спасибо мил человек )))))

Дмитрий Михайлов

нет...я не настолько приземленный...в губы куда приятнее ...

Добрый Дух

Чтобы потом ее же заразить фигней которую подцепишь?😂