Кв
Кві́тка

Готов целовать песок по которому он(а) ходил(а) ?))

Ответы · страница 5
Сережа Румянцев

нет это негигиенично

Кв
Кві́тка

Да ладно, медицина спасет от недуга )))))

Сережа Румянцев

ага , лечиться из за сомнительного удовольствия лизать песок после прохождения по нему самки которой ты желаешь обладать , это как то глупо

Кв
Кві́тка

Столько серьезных слов, а в шутку ?))))

Сережа Румянцев

это же ужастно , целовать песок ? разве вам этого не понятно ? ) человека надо целовать живого а не обьекты какие то ландшафта

Кв
Кві́тка

Да не вытянуть с тебя улыбки, но ты прав на 100 %

Кв
Кві́тка

Сережа и с румяный от улыбки ))))

Олег Бойко

Я психически здоров.

Олег Бойко

Ну.... мне так кажется.... :)))

Олег Бойко

Ну... до лобызания песка, как-то не доходило.... 🙂

Кв
Кві́тка

Значит не сильно любили )))))))))

Олег Бойко

Отчего-то, мне, с Вашим песком, вспомнился "Вождь краснокожих" О'Генри: "Я проскакал все девяносто миль до заставы, ни дюймом меньше, — отвечает Билл. — Потом, когда поселенцы были спасены, мне дали овса. Песок — неважная замена овсу. А потом я битый час должен был объяснять, почему в дырках ничего нету, зачем дорога идет в обе стороны и отчего трава зеленая.".... 🙂

Олег Бойко

А еще, милая незнакомка, был такой известный украинский драматург 19 века - Григо́рій Фе́дорович Кві́тка-Основ'я́ненко. Ничего не навевает? 😉

Ам
Американец

Вот больше дел нет...

Кв
Кві́тка

Ну вот отвоевала время )))))))

Ам
Американец

От твоей капитуляции и признания моего биомеханического естества? ))

Кв
Кві́тка

Нет, от того когда уроки начнутся и моей возможности приехать ))

Ам
Американец

Говоришь так, словно тебя силком заставляют против твоей воли )

Кв
Кві́тка

Ээээ нет, это что бы не оправдываться и не искать мотивов ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

песок это не оценит

Кв
Кві́тка

Несколько резко, какая категория людей к таким относится ?)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, практически все люди эмоциональны, то есть, эмоции у людей впереди логики идут. Это легко проверить. Например, оскорби прилюдно кого-либо, и ты увидишь одни лишь эмоции. Или наоборот похвали! )))

Кв
Кві́тка

Да замечала и все же эмоции разные )

Пр
Пррпрполролпрорп

Не суть разные, а суть в том, что логика уступает эмоциям.Поэтму выигрывают те, кто обладают холодным рассудком, однако и у них есть проблемы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Так что, все равны перед богом - и такие и сякие. )))

Петр Тимонов

-это не гегеенично

Андрей Власкин

минет нравится?))

Кв
Кві́тка

Это поправимо, удовольствие получишь от ответа?))

Кв
Кві́тка

Ооооу тащусь, обожаю )))))))

Кв
Кві́тка

Эээхххх толпа же лучше )))

Андрей Власкин

нет, правда, пробовала втроем?

Кв
Кві́тка

Я женщина замужняя, мне одного достаточно )))

Zhanybek Nurgaziev

Кто уже слишком

Zhanybek Nurgaziev

Хотел написать это уже слишком.)

Zhanybek Nurgaziev

Надо же до такого состояние влюбиться)))

Кв
Кві́тка

Сама в шоке, да и придумать ))))))

Zhanybek Nurgaziev

Что будет если такого пустить к ней.... Если готов целовать песок по которой она ходила. Даже приставить страшно))

Zhanybek Nurgaziev

Ой не скажу я так)) будет очень очень страстный секс но за счет взаимностью не знаю))

Кв
Кві́тка

Фантазии, бежать ей нужно, залюбит ))))))

Кв
Кві́тка

По асфальту и не босой )))))))

Артем T1mon

угу, переживет!

Кв
Кві́тка

Заглавными все ))))))))))))))

Артем T1mon

Валяться в ногах - не в моем стиле)

Кв
Кві́тка

Да так не знала что написать 😉

Страшный Призрак Спрашки

Попысать😀

Кв
Кві́тка

Это уже с другой песни ))))))

Петр Ермаков

а гильментоз?

Кв
Кві́тка

Вот незадача, есть спасение?)))

Петр Ермаков

прокалить и продезинфицировать часть песка по которому она ходила. Все микроорганизмы помрут и целуй этот песок хоть круглосуточно

Кв
Кві́тка

Здорово )))) может все же не целовать ?)))

Петр Ермаков

уж лучше бы целовать пальчики ног, а потом всё выше и выше - и вот там точно, есть что целовать - не отрываясь....

Петр Ермаков

Ну, и пусть Он Вас осыплет поцелуями такой направленности и Вы не сможете сдержать своё "Ух ты!!!"

Константин Григорьяди

песня супер

Кв
Кві́тка

Нет меня укачивает море ))))

Константин Григорьяди

да так бывает..надо физ..заняться..больши наклоны вперёд..и на месте крутиться

Кв
Кві́тка

Нет я море на горы променяла ))))

Константин Григорьяди

да..приезжайте к нам ..есть группами ходят

Константин Григорьяди

не были бы замужем ..могли бы приехать к нам

Оксана 🐉

что мешает?

Кв
Кві́тка

Не меня, задан, а в ответ не ответ ))

Оксана 🐉

а я спросила что вам мешает его целовать?))

Оксана 🐉

так она по сахарному песку то ходила?))

Кв
Кві́тка

Она?, я мужчин предпочитаю )))

Оксана 🐉

ой) простите, я не правильно прочитала ваше имя))

Оксана 🐉

да я как то не обратила внимания))

Оксана 🐉

это потому что очень хочу спать)) в следующий раз буду бодра и весела и ни чего не пропущу 🌹

Се
Сергеич

зачем?))))))

Кв
Кві́тка

Поделилься если у тебя раньше зима настанет ))))))

Се
Сергеич

конечно)))) а лучше приезжай и гуляй))

Кв
Кві́тка

Далече, точно уже зима?))))

Се
Сергеич

конечно))) шапку с рукавицами незабудь))))))))

Кв
Кві́тка

Это всегда при мне, не моржую ))))))))

НЕ
Надежда Елизарова

сахарный?

НЕ
Надежда Елизарова

ну тогда приятного сахарного диабета.

Товарищ Сухов

глупость

Товарищ Сухов

лучше любимую девушку целовать, чем песок!!

Frederik

Не стоит

Кв
Кві́тка

Это не мой дом и не мой муж, и дорога не к дому моему ))))))

Frederik

Ну раз не твой муж и дом не твой.... Дорога не туда... Куда же ведут эти облака

Кв
Кві́тка

Обманчивые, куда ветер их гонит )))))

Frederik

Да ветер тут хорошо... Развивает пряди твоих очаравательных волос... А может это все и не всерьёз

Кв
Кві́тка

Наше время истекло пора подкрепится 🍩 🍮

Александр Шунько

А надо...?

Александр Шунько

Кого и куда...? 😜

Александр Шунько

Мы с супругой в этом году ещё не выбирались на песочек. Теперь поздно.

Кв
Кві́тка

Повезло, чистыми остались ))))))

Александр Шунько

Так вперёд с компанией! В НЭТЕ ищите любителей, проверяете... и потом все к...Вершинам.

Кв
Кві́тка

Ээээ нет мне так что бы теплый домик в горах со всеми удобствами )))))

Михаил Пугачев

нет)))))))

Михаил Пугачев

надо целовать не песок а женщину))))))))))) в песке микробы)))))))))

Светлана Кравченко

бред

Vitali Zilcov

Какую ?😊

Светлана Кравченко

меня!!!!!обожаю целоваться

Vitali Zilcov

Да !? Вот бы !😇

Vitali Zilcov

Недосягаемость .😞

Светлана Кравченко

ааааааааааааааааааааааааааааааа

Володя Чистяков

Вау.

Володя Чистяков

Прикольно.