Liên Xô

Кто куда, а я на МАКС!

Ответы
Юлиана Шелковина

"Сереге Санину легко под небесами - другого парня в пекло не пошлют"?

Юрий Баранчиков

Так ить не летят туда сегодня самолёты и не ходють поезда.....

Оленька ))))

Счастливого пути. )) Всё отработал,свободен?

И(
Инна (Кёнигсберг)

Девочки, гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Liên Xô

Ах вот значит как!!!!!!!!!!

И(
Инна (Кёнигсберг)

С возвращением, дорогой))))))

Liên Xô

Нагулялась?

Liên Xô

Ну ещё погуляй!

Марианна

а что там такое

Liên Xô

Во Львове проволока многих убила, а не самолёт. Ткаченко погиб 16 августа 2009 г. на репетиции пилотажа. Четыре раза ездил и не жалею. Еду в пятый!

Liên Xô

Спасибо!

К В - 2.

если что бегите побыстрее.))))))

Liên Xô

Там аэродром большой! Есть куда спрятаться! А самолёты вообще-то летают каждый день!

К В - 2.

все равно-берегите себя...мало ли что?.