Наталья Петрова

Что Вас раздражает в женщинах, в их поведении?

Ответы · страница 2
Владимир Плесовских

мне не нравится когда наносят косметику,красят губы-даже если это в кино

Наталья Петрова

Вы вообще против косметики или имеете ввиду когда при Вас красятся?

Владимир Плесовских

Когда при мне красятся,.протираются и т д .Я не против косметики,но в меру-и тоже парфюмерии

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Ирина Чарикова

Чрезмерная эмоциональность, а иногда простота, которая сродни глупости.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Хуршед Шарипов

когда с друзьями встречаться поеду и только увидимся начинается званок

Наталья Петрова

Нет конечно. Это значит, что ей заняться больше нечем. Серьезно. Или ревнует сильно

Хуршед Шарипов

она хочет когда она дома всё время я рядом был

Наталья Петрова

Понятно

Наталья Петрова

Ну да, это плохо все время дома сидеть

Наталья Петрова

Да и друг от друга периодически отдыхать надо.

Элен Гамаюнова

Сплетни за глаза, почему просто не сказать что в человеке не устраивает?

Наталья Петрова

Согласна, есть такие

Михаил

старание доказать - ах, какая я пи...тая баба, особенно на ровном месте)

Михаил

кто на самом деле чего стоит - рта не откроет лишний раз))

Наталья Петрова

Это точно!🌹

Михаил

👍 😇

Олег Решетников (Новосибирск)

Всё!!!! Но я вас всех люблю, поэтому прощаю, и раздражения не замечаю.

Владимир Смоликов

Ничего. Удивляет-да, поражает-да, иногда бесит)), но не раздражает)))

Ан
Анатолий

их наличие и желание сувать свой нос, куда псина свой ... не суёт.....

Ракшас

наглость , нескромность , лживость , громкий вульгарный смех итд

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Дмитрий

когда говорит по телефону на всю улицу на весь автобус.магазин

Наталья Петрова

О, меня тоже такие бесят))

Илона Маска

Сочетание любопытства со скрытностью. И не только в женщинах.

Наталья Петрова

Понятно 🌹

Николай Ушаков

Тупость и упорство в ней! Не тупите мужики девок, не тупите!!!!

Николай Ушаков

Откуда они берутся, до свадьбы все остренькие!?

Наталья Петрова

Не знаю)

Николай Ушаков

Понимаю! Вот и тут гадаю!?

Александр Маврин

Раздражает их стремление доказать, что они "круче" мужчин!!!

Наталья Петрова

Да уж, это тупо точно)

Светлана Немецкая

курят еба ---и, развязанно ведут себя. .....жрут что попало. ...

Наталья Петрова

Понятно

Алекс

стремление всегда перекрашивать волосы-прям невтерпёж))

...

Ничего, хотя нет, ржач, и писк их под окнами после 12 ночи..

Александр Мамедов

как вам сказать,вроде все нормально.Но откуда такая ......

Александр Мамедов

Ну вот к примеру этот день валентина.

Наталья Петрова

А что с ним?

Наталья Петрова

Если впадаться в подробности)

Александр Мамедов

Всегда надо включать голову это я так на всякий случай.

Наталья Петрова

Конечно! Согласна!

Владимир Павлов

ты к ней и так и этак, а она - круть хвостом и видели её...))

Наталья Петрова

Значит она не Ваш человек. Пусть идет))

Владимир Павлов

Ну и пусть идёт....вирьтихвостка...)))

Наталья Петрова

Вот вот😃

Olga Tzanedaki-Кравченко

кугутство, тупость и самоуверенность в своей правоте!

Lаzy

Не во всех... Вульгарность, если таковая присутствует.