Света В Конце Тоннеля

Какая должна быть разница в весе для идеальных отношений?

Ответы
Павел Стариковский

А причем тут вес к отношениям? Вес можно сравнивать только в качестве миловидности и соответствии друг ко другу, но ни как к отношениям, видел счастливую пару, их отношениям можно было завидовать, она была в раза два крупнее его, а он красавец, стройный, умный, талантливый, ....... Для любви нет преград, если есть любовь...

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife tourism'm пытается встретиться с вами мне 40 лет, и одного Кин на сохранение arksdsş теме модулей OLM, если вы согласны, я посылаю вам мой адрес, если вы добавите посланника Mail.ru Мы знаем, вид из камеры посланника Mail.ru адрес kivrim@bk.r

Кравцов Владислав

сильный вопрос) а что все уже разобрались с возрастной разницей?) мужик спортсмен весом за 120-130 кг совсем не одно и то же, что женщина, даже спортсменка, весом таким же.

Света В Конце Тоннеля

С возрастом все ясно)

Кравцов Владислав

ну если на моральном уровне, то разница весовая вообще не важна, лишь бы владельцу здоровье не портила)

Бармалей

Да, бывает: один очень умный, но рядом глупость - иногда весы мозгов уравнивают любовь, деньги, красота, тщеславие... Перечислять можно бесконечно!

Света В Конце Тоннеля

Главное-равновесие, ясно)

Ботанозавр Антипатический

женщина должна помещаться на ладони мужчины )) вся женщина, а не то, что вы подумали. если помещается, хотя бы иногда, то вес не имеет значения ))

Василий Комышний

Сложно сказать. У всех же вкусы разные. А вообще, на этот счёт есть любовный трактат "Ветви персика".

Алекс Р)))

Ну вопервых идеальных не бывает, а вовторых если по весу человека выбирать то это уже глупости.

Дмитрий Голицын

Не слышал об этом, к тому же вес можно уменьшить или увеличить, это хоть и трудно, но можно!

Elena.....

Без разницы..идеальные отношения большее время бывают в кровати, а там рост не важен))

Валерий Шилов

Идеальные отношения, на мой взгляд - это когда подобные мелочи вообще пофигу! 😊

Ольга Бушуева

Глупость!!! Если человек реально любит, ему не важен ваш вес! И разница между ними!

Nazim Kurbanov

Ну такой нормы нету например если мужик весит 55 кг сколько должна весит женщина?

Света В Конце Тоннеля

Чёт как-то маловато

Nazim Kurbanov

Например у меня вес 103 кг а жена весит 68 кг , и для меня это норм разница 35кг и теперь подумайте если мужик весит 55 кг сколько должна весит его жена?20 кг?

Nazim Kurbanov

Вот видите ? Не забудьте посмотреть мое фото я толстый?

Света В Конце Тоннеля

Не увидела на фото толстого человека, странно)

Nazim Kurbanov

Потому что у меня плотное телосложение и говорят кости тяжолые

Света В Конце Тоннеля

Внешне не видно)

Cherry Cherry

Может и не быть разницы в весе, главное чтоб у обоих вес за сотню не перевалил.

Света В Конце Тоннеля

Ага, по 99))

Cherry Cherry

))))

Елена Кайгородова

это не по существу. знаю многих у кого разницы либо нет, либо есть, но большая.

Rusl

минимум 20 кг, тогда можно заниматься сексом стоя с женщиной на руках

Диана Алейникова

Плюс минус 200 грамм.Если лишнего позволили,то отошли от идеала.))

Людмила Чуприна

Если у вас с головой все нормально то все остальное не важно...

Людмила Чуприна

Uf
Ufo

разница и в весе! А вы взвешиваться с ним собрались, или жить?