Ан
Аникс

почему, побывав на высоте, снова хочется туда вернуться?

Ответы
Шахрухан Шахруханов

Был на высоте, упал, чуть не лишился жизни а наверх снова тянет и странно но при падении страха и боли даже не почувствовал. Высота манит как женщина.

Шахрухан Шахруханов

Не объяснишь, кажется на равных.

Ан
Аникс

меня высота притягивает и отталкивает

Шахрухан Шахруханов

А почему отталкивает, боишься высоты?

Ан
Аникс

в детстве полезла на лоджию и чуть не выпала - мать за ногу поймала.около 3 лет мне было.момент не помню, а кошмары иногда снятся

Шахрухан Шахруханов

Не боись. Мы проживём только столько сколько нам отписано и ни дня больше. А на кошмары плюй.

Ан
Аникс

знаю они откуда, поэтому и понимаю, что это сон.особо не реагирую

Шахрухан Шахруханов

Ладно пока, завтра продолжим.

Владимир Асиновский

В 1980 году отдыхая в Лесном городке ( возле Одинцово ) нас повезли на экскурсию в Останкино. Были на самой верхотуре. С Высоты так было красиво

Анатолий Митусов

Ну не скажите, не всегда. Вот у нас электрик прошлым летом повис на столбе... Так поклялся больше никогда туда не лазить.

Анатолий Митусов

Он описАл это другими словами.

Ан
Аникс

????№№№""++++((((())))типа того?

Lаzy

Ко мне это не относится. Пережованное- не вкусно. Меня интересует то место, где я еще не был...

Ан
Аникс

марианская впадина подойдёт?

Lаzy

Нет. Это- невозможно. Кто- то другой. Уже- точно не я.

Игорь < Igor

Каждый день по 8 часов на высоте ,но возвращался не потому что хотел ,а потому что надо ...

Игорь < Igor

Ну с кофетаймами если сложить время , то малость поменьше.

Федор Михайлов

Гипоксия ЦНС вызывает приятную эйфорию, которую хочется ощущать вновь и вновь.

Борис Сабуров

Испытать чувство орла, хозяина неба,когда проблемы кажутся с высоты мелкими.

Петр Духоборов

это наркотик,лучше гор могут только горы на которых ещё не бывал всё просто

Виталик Соколов

Ну я там не был и если честно не хочу там быть, мне и на моём месте отлично.

Владимир

Появляется уверенность в том! Что на Тебя никто не на сыт сверху!)))

Владимир

Нам Там Коньяк подносили! Кормили И Общался с Соседями!Не Полёт ,а Сплошная Эйфория!)))

Владимир

Там столько не Дают! Три раза Кормили и Три Раза Подносили на Выбор ! Коньяк,Водка Вино Пиво

Владимир

Для Смелости Коньячка!и Для Вкуса Винца! И Для утоления Жажды Пивка!)))

Владимир

Но Только по Одному приёму,Ужин Завтрак ,обед!)))

Владимир

Так Ты Спортсменка Алекса?))) Бицепсы накачаны!)))

Crazy Snowman

это один из тех немногих вопросов, ответа на который, увы, не нашел

Алексей Волжский

Так так оно , другие любят на глубину , а то и просто любят выпить

Ваня Мельник

Зависимость от адреналина очень страшная штука! Берегите себя

Константин Михайлович

Человека привлекает опасность красоты,как и заплывая далеко.

Константин Михайлович

Человека привлекает красота,красота относительно возраста

Григорий Мыца

Это как вор. Он всегда вернется еще раз на местоипреступления

Дмитрий Дрок

Десятый год задаю себе этот вопрос и каждый раз возвращаюсь

Саша Аут

Потому что тяга навернуться в нас живёт как тяга к красоте))

Там Где Лето

😅 ..а вот и нет! кто горы не видал, тот нЕ жил))

Саша Аут

Всё в дымке...альпинист в ботинке....Я же видел на картинке... 😄

Там Где Лето

в ботинке... котенок на фотосессии чтойль?))

Саша Аут

Написано что альпинист. но ты похоже в корень зришь)

Аs К.

смотря какая высота.некоторые с горшка упасть боятся 😊

Ан
Аникс

а я стояла на мосту.сфотографировала в памяти.часто там стою.картинка как живая

Аs К.

ладно.приятно было пообщаться.я 4 часа назад со смены пришел.глаза слипаются 😊

Ан
Аникс

а мне скоро вставать, а я не ложилась

Ан
Аникс

музыку хорошую слушаю.отрываться лень, а надо

Ан
Аникс

через 1,5 часа вставать.могу просто проспать будильник.да и птицы могут запеть

Михаил

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал6)

Сашок Юрич

нуу наверно охота ещё испытать не передаваемые очючения

Сашок Юрич

я канеш пашти альпинист не хотю бош очучуния как ветер дышит

Сашок Юрич

нинаю как звери дышат в лесу ! но я наглотался этого кислороду по ни балуй