Екатерина Кирюшина

Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути хулахуп!(шутка)

Ответы
Любовь

Весна – это время нежности, радости и любви. Время цветов, ярких сумочек, коротких юбок. Время поцелуев, безумных поступков, романтики. Время, которое заставляет наши сердца биться быстрее. И все это совершенно не зависит от возраста!

Олег Брантов

Только не с арами, что на рынках, в кафе-ресторанах и почти везде в апаратах власти. Они и так плодятся как крысы, а нас людей в РФ всё меньше и меньше.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Мудро! Не зря говорят, что муж - этот голова! А жена - шея!!! Как хочет, так головой и крутит!!! С праздником,Катенька!! Весны, Любви, Тепла!!!!

Иван Соколов

Очень симпатичная шутка или мудрость!!! С праздником и счастья любви и здоровья близким и друзьям

Алексей Ломакин

будешь крутить мужем- придется крутить мужиками- будеш и ими критить докрутишся(серьезно)

Sergey Balan

Начинай с хулахупа. и потом появятся мужики, а потом и муж на рисуется. Начинай с малого...

Андрей Пешин

мужей нежно беречь, крутить нас вредно для здоровья, а вот хулахуп очень даже полезно

Е*
Елена ***

будем крутить)))
С праздником Вас!!! Счастья, любви, гармонии!!!

Андрей Храмовник

а представьте что с вами последний вариант произошёл....)

Перфильев Геннадий

можете и сами покрутиться, для грации вам не повредит)))

Талгат Mv

Подозреваю, этот самый "хулахуп" - очень крутой. (шутка).

Надежда Ens

и мужем кручу, и мужиками, и хулахуп кручу - без шуток)))

Павел Мухин

Нет хулахупа, купи на рынке петуха и крути ему бейцы)

Александр Цмоков

ахахах, не родилась еще та кто мной по крутит)))))

Алексей К.

Выходит."Если нет хулахупа,крутись как можешь."

Сергей Колбин

покрутила бы не дается крепкий орешек попался

Bringing Joy Forever

Ну так крути их всех разом, да живи на славу.....

Григорий Карбалевич

отлично крутите вертите делайте что хотите

Ве
Вера

😄 👍 С праздником! Всего доброго!!!! 🌹

Олег Скобликов

Так можно всю жизнь прокрутить вхолостую