Рая Люба

Мужская верность: женат уже в четвертый раз, а любовница — всё одна и та же. 😄

Ответы · страница 2
Ринат Мухамадьяров

А мне бы одну...и нафиг эти любовницы....

Василий Чапаев

И что теперь не жениться в пятый?)

Василий Чапаев

А должен ли мужчина спрашивать разрешения у любовницы, чтобы жениться в пятый раз?)

Рая Люба

смотря какие у них отношения

Василий Чапаев

а какие бывают отношения у любовников, только любовные)

Рая Люба

Бывает, что любовник диктует всё, а бывает, что любовница

Василий Чапаев

Вы прям не Рая Люба, а Раба Любви!)))

Василий Чапаев

Так не бывает, или рыба (раба) или мясо (диктатор)!

Ольга Альбукова

однако там по ходу любовь...

Рая Люба

Хозяину ресторана сообщили, что у его конкурента пожар и сгорело все заведение.
- Слава Богу! Хоть раз у них была горячая пища!

Ольга Альбукова

ааа, жестоко однако)) 😄

Рая Люба

Омоновец лупит демонстранта дубинкой: "Нельзя призывать к свержению власти!". Демонстрант, пытаясь увернуться: "Да я не призывал! Я всего лишь за честные выборы!". Омоновец начинает лупить еще чаще: "Так честные выборы - это и есть свержение этой власти!"

Ольга Альбукова

да, это было бы смешно, как бы не так грустно...не будем о политике, ну её)))

Рая Люба

Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно
приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги...

Ни
Нина

😜 👍

Ринад

👍 😜

Андрей Морозов

Не на той женился!

Рая Люба

наоборот. отлично понимает, что если женится на любовнице , романтика закончится

Luda Gap

Вот это верный!!!

Luda Gap

И зачем он такой любовнице? Может просто ей муж не нужен постоянный?

Аркадий

О, это круто!

Михаил Межевикин

повезло

Рая Люба

Современные священники похожи на рэперов. Ездят на дорогих авто, берут псевдонимы, ходят в толстых цепях и читают очень непонятные тексты.

Михаил Межевикин

согласен никак не ощущается что они представители бога на земле

Михаил Межевикин

Прав Михалков . Не трагедия страны в том что пока мы не можем накормить всех бедных , а в том что богатые никак не могут нажраться