Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот интересно девушки возраст 32 - 35! Один и выглядят как взрослые дамы а другие прям девочки вообще! Вот почему такая разница!!?????

Ответы
Иг
Игорь

Какято смотрит за собой , даже выйдя замуж и родив , не одного , акакято выдя замуж , рещает что все ...что можно она сделала ...да еще родт парочку ...типа чтобы муж никуда не делся и вот можно жрать ..без мерно ...на все остальное пиливать хотела ...

Светлана Ключарева

У меня дочке 50,а выглядит на 35

Дилмали Грегори

Они такие внутри. Одна - старшая в семье, берёт на себя заботу о младших. И уже в десять, пятнадцать лет ответственна за "чем накормить", "выучены ли уроки". Если нет ответственности ни за кого, до старости в глазах беззаботность.

Ма
Маргарита

Разный статус, образ жизни и место жительства, заботы разные, вкус и способность анализировать, какой стиль одежды, прически, макияжа, больше подчеркивает возраст, а что наоборот, далеко не у всех есть.

Сергей Куля

Нервы, ответственность, заботы, тяжелый физический труд. Видел в 35 женщина уже на старуху похожа,вернее даже не на старуху, а на мужчину. Короткая стрижка под мальчика, морщинистое лицо.

Алла

Я в 16-19лет выглядела старше, чем в 30. 4 года не употребляла в пищу мясо, и скоро стала выглядеть как ребёнок. Но в 31 стала выглядеть на свой возраст и по ныне, все стало на свои места.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня Алергия на бумагу тем более на книги. И если мне нужны бумага то я распечатываю на принтере и читаю с бумаги. Потом прячу в файлик листы.. Но это 2 недели ток.. Потом если две недели прошло то все читать немогу.. Чих бешеный начинаеться. Если возьму книгу так там сразу капец

Алла

Прикольно, однако)))))

Алла

А на мыльные средства тоже есть чувствительность?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это со школы ещё..
Библиотека была в подвале. Прорвало трубу все учебники намокли потом плесенью покрылись.
Вобшем было хим оружие а не учебники хоть пришепку на нос..
С тех пор если бумага а ещё не прям с типографии то сразу чих..

Алла

Вы как будто не меняетесь во времени.

***

Говорят люди разных гороскопов стареют по разному, кто то с 15 лет возросло выглядит и надолго, а кто-то долго ребёнок, а потом резко стареет, и генетика тоже наверное

Ирина

во первых генетика..а во вторых если тетя потаскана ...да при этом еще злоупотребляет напитками горячительными и сигаретками...то век ей красоты не видать🤷‍♀️

Таяна

Потому что одни живут свою жизнь в кайф(поэтому и моложе выглядят), а вторые живут мнением других и зависят от них, у них нет счастья в душе, а это старит.

Владимир Авраменко

Есть такое, и по этому мы все разные... Я как-то познакомился с дамой и думал, хоть-бы не малолетка была, а она оказалась на 10 лет старше меня и вдова

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это остеники строение тела токое они молодо выглядят до самой старости у них тонкая кость и тонкие мышцы при полном отсутствие жира и они не деыормируються с возрос ом поэтому оч мало изменяються

Владимир Авраменко

Я бы может и не стал знакомится, а как поговорил с ней, и она в гостях была у меня, а я побоялся её трогать, а потом проводил её к себе домой и она показала паспорт, вот тогда я руки распустил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вам скок тогда было??

Владимир Авраменко

Может 24, дома форма была военная я в неё влазил, после срочной службы осталась, а девушки иногда спрашивали военный билет, не верили, что служил, из-за светлого волоса я выглядел моложе своих одногодок.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Во нравы тогда были девушки спрашивали военный белет! А сейчас спрашивают кредитку! Во как жизнь поменялась! Хотя впрочем я просто шучу!))

ᚦᛊ∨ᛁ

...1. Тип старения и неправильный уход, ...2. Проблемы со здоровьем и зубами, ...3. Стиль жизни, ...4. Образ мышления, ...5. Неактуальная одежда...))

Eugen Vass, Тарту

Этот вопрос не к нам - он для специалиста по детской психологии !
А так есть ответ - почему-то все особи женского пола - РАЗНЫЕ !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем! И у них такая психика странная что вообще жесть

Eugen Vass, Тарту

Да, частенько встречается ...

MคLꭵήค

Многие факторы влияют на такую разницу; генетика, образ жизни, работа внутренних органов, экология, психическое состояние..

Ал
Александр

они очень сексуально активные,я люблю таких,мне милфы нравятся тоже,но по порно сайтам,а у меня она есть🖼

Кс
Ксю

сейчас бы машину времени ,я бы назад вернулась )))).... а вообще думаю генетика и отношение к жизни т е внутренний мир

🍒 Анастасия 🍒

Это от много зависит: гены, физиология, уровень жизни, колличество ответственности и обязанностей на женщине...

Станислав

Кто следит за собой и не имеет лишнего веса выглядит моложе. У толстых лицо широкое, сразу тётка, а не девушка.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Задавался я тут подобным вопросом, почему некоторые в 39 хорошо выглядят, а некоторые и в 29 уж тётки совсем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И различия такие прям явные

Ваще Без Комплексов

Социальная пропасть между ними ну и генетика ещё и образ жизни счастливые женщины всегда прекрасны

1. скорее всего они давно не девушки в свои 32-35. 2. кратная разница в количестве партнеров и проблем

Пассионария

😔Это генетика!!! Мне ещё в 45,больше 35-37 не давали, сейчас к 50-ти,как то сравнялась со сверсницами.