Январина Марина Г

Хочу выпить шампанского ...или не хочу ....что хочу сама не знаю? Но настроения такое,...

Ответы
Василий Захаров

После шампанского потом голова болит. Неприятно.
Лучше коньяк. Уважаю из дешевых Ариантовский пять звездочек, Российский называется.
Конечно, еще лучше армянский.

Сергей Кузнецов

Я бы выпил бутылочку. Как говорил лорд Мальборо, если я проиграл, то я в нем нуждаюсь, а если победил, то я его заслужил, и накатывал бутылку каждый день

Сергей Кузнецов

Он ещё ежеднвно 0,5 коньячку уговаривал

Ан
Ангел

Я расчехлю свой контрабас.
Я струны подтяну — устали.
И мы с тобою ближе стали,
Играть с тобою нам не час.

Ан
Ангел

Арпеджио я вниз пройду,
Мелодию твою я знаю.
Я флажолеты извлекаю.
Вверху над грифом их беру.

Роман Бурцев

Когда настроение такое, что не знаешь чего хочешь, 3 стопки коньяка и все желания сразу определятся )))

Mr. John Doe

Тогда лучше коньячку чуточку и в коечку. А то потом "...да, девочка вчера паинькой явно не была..."

Виктор Молчанский

Хочешь, надо пойти и выпить. Если кабака рядом нет, значит поставить графин перед компом.

Виктор Молчанский

Я ходил, но понял, что моих знакомых у же нет. Молодым женщинам я уже не интересен., старые, меня не интересуют. И сижу перед компом. Графин рядом и в наушниках моя музыка - круче кабака, что был в моей молодости.

Виктор Молчанский

Приспособился к этой жизни. Всё меняется.

Виктор Молчанский

Скучно будет, могу рассказать истории из моей распутной и лихой жизни...

Андрей Фомин

как у гр Ленинград,чё вы Тетя мнёти тити,если выпить Вы хотите то берите сразу литер

Вячеслав Прохоренков

Я бы с тобой выпил шампанского и настроение поднял. А потом ... Плохо что не реально

Valeri Jangulashvili

Ето одна вы и не знайте выпить или нет. Со мной милая обьязательно будеть желание

Valeri Jangulashvili

Да Марина! К лету собери группу,а вас буду приглашать.Отдохнёте хорошо радость...

Январина Марина Г

К вам ехать загранпаспорт надо?

Valeri Jangulashvili

Узнаю Марина. в етом году летом от вас к нам больше милёна приехали. Если есть у вас електронная почта, могу прислатьномера какие в гостинице. У моего друга из Ставрополья присилают какиета женщини группы. я спрошу ему на счёт поспорта.

Valeri Jangulashvili

Марина! с наступающим. Загран паспорт нужен. Надо взять моя хорошая..

Январина Марина Г

Спасибо и вас тоже с Наступающим!!! Подумаем🙌

Юнер Салямов

Хорошо если проблемы только в шампанском, значит в остальном всё хорошо ☺️

Январина Марина Г

А я смотрю у вас хуже бутылочка по круче или как?

Юнер Салямов

Это бутафория, предпочитаю хороший отечественный самогон ☺️

Олег Сухой

у Л. Соболева есть покруче-Эх набил бы я рожу Ваше благородия, а кому не знаю

Зоя Мурко

давайте вместе откроем бутылочку и по сидим по думаем - пить или не пить

Amayak Aslanov

я сегодня вся такая неожиданная , противоречивая , ( ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА )

Вячеслав Прохоренков

А я просто хочу! И без шампанского! И наверное тебя но...Блин ты далеко

Мимино

Первое слово дороже второго.Выпейте.Себя любимую надо баловать

Александр Митич

выпей,а потом подумай-чего ты хочешь...😝 🍻 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Но настроения такое..." - видимо, Вами шампанского уже тяпнуто

Завидую я - разве непонятно? )))))

Олег Буяр

Мне кажется нравится с тобой выпить и далее с удовольствием

Олег Буяр

Далее на свидание и далее с удовольствием в в

Олег Буяр

Далее на свидание и далее с удовольствием

Михаил Давыдов

🖼

Евгений Дергунов

Срочно выпей и запей водкой. настроение гарантировано!