Ник 137

Сегодня, знаменитому актёру В.М.Зельдину исполнилось 100 лет !!!!....Поздравления юбиляру !!!!?

Ответы
Анна Померанцева

Присоединяюсь. Хотя наверняка он сам тут не бывает. И не узнает о наших поздравлениях...

Ник 137

А всё-равно....повышает фон обсчественнаго благодушия по отношению к юбиляру ! 😄

Анна Померанцева

Ну ещё бы! К такому юбиляру не может не повышать. Он жизнелюб!

Диляра Мухамедшина

Поздравления обязательно! Еще столько же прожить! Мэтр, обожаю его игру. 🙂

Татьяна Рогачёва

Обязательно! Пусть ещё порадуется жизни! У него это хорошо получается! 🙂

Людмила Новикова

Какой человек! ЛЕГЕНДА! ДАЙ бОГ ЗДОРОВЬЯ ЭТОМУ ЧУДЕСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Ел
Елена

Я, кстати удивилась. такой живчик. Да и лицо нормально выглядит.

Ник 137

Он ещё поёт, танцует и насчёт приударить за дамой - непрочь!....Обзавидоваться можно !!!

Ел
Елена

Да, вот молодец то!

Ли
Лилия

конечно,очень талантливый и до сих пор играет в спектаклях!!

Ольга Швецова

Отлично выглядит для своих лет,столько и не дашь

Надежда Истомина

Присоединяюсь. Дай нам бог прожить столько же.

Инна *

Дай бог ему еще долгих лет жизни и здоровья)

Ольга Черкасова

Поздравляем !!Здоровья и благополучия ..

Волга

я его очень люблю!!! долгих лет жизни!!!

Волга

Привет, Солнышко! как ты? давно не виделись)) 🌹 😘

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Только инет подключила )))))))

Волга

всё в порядке?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да все хорошо)))))) как долго не заходишь в инет ))))) так и не тянет

Волга

😄

Наталья Коваль

Наилучшие пожелания любимому актеру!

Александр Тихонов

Пусть живет и вторую сотню!!!!

Алла Карцева

Восхищение и благодарность!

Наталья Бурда

Уникальный человек!!!!!!!!

Наталья Вершинина

Целиком присоединяюсь!

Alla Krez

Дай Бог ему здоровья!!!!

Ева Адамова

поздравляю В.Зельдина