Света

делаете ли вы зарядку (или в зал ходите, или бегаете) или лень?

Ответы
Alexandr Zinkevich

Делаю зарядку. В зал никогда не ходил. Бывает иногда лень, но самое главное начать, а потом не остановишься пока не закончишь, а когда закончишь, такая легкость и чувство удовлетворения от проделанного. Когда в следующий раз бывает лень, то просто вспонинаешь, то чувство легкости и чувство удовлетворения, что сразу принимаешься за дело.)

Света

🙂

Alexandr Zinkevich

;-

Васёк Руднев

Как бы и не лень,но и не делаю-времени на нее не хватает,проблемы домашние не дают свободной минуты;есть дома турник,гиря,ещё пара тренажеров и вот они помогают себя держать в тонусе,да и работа не позволяет быть не в форме,-а чтоб специально-нет

Руслан Абвгдежз

Делаю зарядку и кое-какие упражнеия. И после принимаю холодный душ. Бодрячок конкретный. Заряда на полдня хватает. А если ещё и правильное питание подобрать, то это ...ВАЩЩЩЕ!!!

Сергей Уткин

Вот как жена бросила и понадобилось опять нравится девушкам, начал и зарядку делать, и в тренажерку ходить, и рукопашным боем заниматься. Вопрос стимула.

Света

😄

Карапуз Прикольный

Хватает покачать пресс, отжаться на кончиках пальцев и поработать с каким-либо предметом))). Три раза в неделю по пол-часика уделю - уже в форме!))) А вы?

Света

я - активно ленюсь

Карапуз Прикольный

Кстати, очень эффективна ленивая гимнастика!))) Утром, ещё не вставая из постели можно выполнить несколько несложных упражнений!))))

Ли
Лифтёр

Два раза в неделю - железки. Не бегаю, так как пиво расплескивается и сигарета гаснет. Летом - виндсерфинг на море или рафтин г в Карелии.

Олег Залыгин

а вспрыгнуть с кровати,ни свет тебе не заря,и босиком на кухню? Ну или в гальюн.Это вам не в тёплом зале тренажёрном пятками сверкать

Пётр Ильич Кофеёвский

Я на работе завел порядок, что 2 раза в день - зарядка! Плюс хожу в зал, качаюсь и бегаю. Летом по 10 километров. Раза 2-3 в неделю. 🙂

Соловьев Максим

3 раза в неделю-силовая подготовка по 3 часа,три раза в неделю -фехтование по часу,раз в неделю-плавание и сауна...как то так...

Павел Беляев

ну зарядку да телефон заряжаю, и в зал хожу на диване посидеть телевизор глянуть и бегаем то на работу то с работы. 😉 😄

Александр

Лень..Но! Я хожу на работу и с работы пешком..Заставляю себя...Если только уж совсем холод или ливень, то на машине...

Сергей Москвитин

зачем в зал бегать. у меня от компа заряжается. ну еще от розетки через переходник. но переходник лень доставать

Дмитрий Зыков

Раньше посещал спортзал, сейчас нет - но иногда даю организму физические нагрузки в домашних условиях... А вы?!

Света

тоже - иногда

Лариса Бекрешева

Лень! Лежу на диване и рассказываю мужу, который делает зарядку, что он не задействовал косые мышцы спины!!!

Света

класс! я примерно так же, только сыновьям

Лариса Бекрешева

Да здравствует единомышленница! С Рождеством Вас! Любви, здоровья (для зарядки у плиты), толстенького кошелька, классного настроеньица, счастья!

Света

спасибо. и Вам всего наилучшего

Лариса Бекрешева

Спасибо

Роберт Хуршидов

с пьяным ? это его естественное состояние. матроса всю жизнь укачивает. вот что делать с трезвым матросом ?

Евгений Жизнев

вот уже некоторое время не делаю зарядку, т.к. много двигаюсь в течение дня, желательно бы расслабиться....

Dima Sorokin

да нет дома и штанга и шв стенка и турник и шашка и шест-боевой..боевой.. а вот сына подпинывать приходится

Александр Алов

Признаюсь честно! Морально настроишься, скажешь себе надо начать, в итоге лучше часик по дольше поспать!

Света

😄

Александр Алов

Уверен, я не один такой!

Света

верю!)))))))))))

Андрей Саволайнен

Лень. Вместо зарядки я каждое утро гуляю с собакой в парке, а затем час после работы и час перед сном.

Анастасия Гаврилова

6 лет занималась академической греблей, но подорвала свое здоровье, по этому сейчас заниаюсь в зале

Света

извините, как можно греблей здоровье подорвать? у меня сыновья 6 лет гребут на каноэ, астма прошла, сердце улучшилось (проблемы были), дцп ушел

Анастасия Гаврилова

гребля на каноэ и академическая гребля это совершенно разные виды спорта)я заработала 2 грыжи, а мне все 16 лет(