Алексей

🖼 Господа,а Вы каким видам спорта отдаёте предпочтение

Ответы
Николай Журавлев

Молодым был - единоборства и стрельба, сейчас - только ОФП и та же стрельба

Алексей

По очкам уже не помню,их высчитывать нужно было,тогда нам это было не столь важно,был важен сам процесс,но военрук хвалил,ну 27 из 30 в мишень лёжа с 25-ти метров бил

Николай Журавлев

Очень неплохо! Если специальность Ваша далека от военной, и применение полученных навыков - только в спорте - результат хорош!

Алексей

Далёк от военной

Николай Журавлев

Так больших результатов и не нужно - вряд ли такие навыки пригодятся в мирной жизни

Алексей

Ну разве что плюшевого мишку в тире как приз получить,у нас в парке АК электропневматические,там по пивным банкам 30 из 30-ти выбиваю,но вот только в приз дополнительные пульки можно получить ,а жаль

Светлана Шевцова

Массаж ,Ходьба, если лежать или сидеть...ноги ходить не будут.☺️

Алексей

Благо пока ходят

Людмила Ульяновская

По чему-то самые смешные вопросы ночью ! Смеяться же нельзя!!!!

Алексей

Разрешаю в любое время

Людмила Ульяновская

Спасибо! Так ждала позволения! А то прям-таки хохочу,рот прикрываю ....

Алексей

🖼

Екатерина

Скалолазание...Лучше гор могут быть только горы...

Алексей

Вот это и есть мой любимый вид спорта

Алексей

Сейчас с делами разберусь и рвану

Костя

а чо хорошая баз... нормативы ГТО бум сдавать )))

Алексей

Знак ГТО на груди у него...

Алексей

Больше не знают о нём ничего...

Костя

савсем... э брат -беда... надо в трахари идти пусть меня научат )))

Алексей

Это дело тонкое...

Костя

ладно, пошлить не бум ... но таки спорт активным должен быть ... а коль скоро социопат ... то индивидуальный или тип поход малой спаянной группой

Алексей

Ну да,не будем о лицах с пониженной социальной ответственностью

Алексей

И представителях всяких разных...

Надежда Гончарова

Восточным единоборствам,в частности айкидо

Лена

😀👌👍 наверно должно быть гребли

Алексей

Неужели?)))

Алексей

Ну очевидно же

Лилия Борисенко

волейбольчик, настольный теннис

Алексей

👍

Лариса Осадчая

пьяным гонкам на велосипедах!

Алексей

Экстрим

Алексей

Я иначе проветриваюсь

Лариса Осадчая

так шутка,за рулём не пью!)))

Мария

Во! Хороший вид спорта!)))

Алексей

Занимательный...

Валентина Козлова

Биатлону, лыжным гонкам.

Алексей

👍

Игорь Злобин

отдаю всем-а так-шахматы

Клаудиа Сидоренко

вы принимаете в секцию?)

Алексей

Необходимо вступительный тур пройти

Клаудиа Сидоренко

не люблю в отборах участвовать

Ina Jin D Rin

центр только их строит

Ольга Шишкина

лыжи, бег, плавание...

Алексей

Да,в Крыму,но мама родом с Мурманска,папа с Тюмени

Ольга Шишкина

а моя мама с Архангельска, а отец с Иркутска

Алексей

Мама тоже родилась в той области, а с детства уже жила под Мурманском,но сейчас этот посёлок уже входит в черту города

Ольга Шишкина

мы с вами друзья, я вас покидаю на сегодня...

Алексей

Желаю Успехов!!!

Венера Нарбекова

стрельбе из лука.

Алексей

😭😜

Венера Нарбекова

идите в 1-й класс. учить азбуку.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Плавание сейчас

Алексей

Привет! Давай к нам в Крым на море)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я думаю в августе рвануть куда нибудь

Алексей

В августе у нас самое то... но год на год не попадает,обычно жара под 40,а может случиться,что и через пару дней до 15-ти упадёт,последние годы погода бесится

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это везде так, у нас зима вернулась, илу, метель, снег кругом

Алексей

У нас днём за 20,а по радио слышал,что В Москве около ноля обещают и даже заморозки через пару дней

Алексей

Если в Москве такая котовасия,то через 2-3 дня и у нас может быть около ноля,хотя сейчас ночь и +5,под утро может быть и меньше,главное,чтоб заморозков небыло,сегодня шёл по одной улице,а там черешни немерено цветёт,жаль если помёрзнет

Алексей

Это ранним сортам грозит,персик,абрикос,черешня,а например вишни у нас в любой год как грязи

Галина Азадалиева

Волейбол. Лыжи

Алексей

Садись 5

Марина Гулийчук

метанию копья

Алексей

Далеко летит?

Кирилл Морозов

Парашютному.

Алексей

У нас на таких летают,прям с обрыва прыгают и поток ловят,могут по пол часа и более в воздухе висеть

Алексей

Да могут и с земли в верх подняться при хорошем потоке

Кирилл Морозов

Молодцы.

Алексей

Я в Крыму живу,тут это давно заведено,есть даже посёлок Планерское,оттуда история советского планеризма начиналась 🖼